Войти
жду девочку, 20 неделя Балашиха

Не слышу сб фетальным допплером

Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Ищите там низко низко почти где волосы .

0
15.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

искала уже и там

0
15.09.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Странно с 11 й недели все находим. А живот специальным гелем смазываете?

0
15.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

ну естественно конечно смазывала.

0
15.09.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Даже не знаю как вам помочь найти , сделайте на громкость максимум , послушайте в интернете как должно звучать.

0
15.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

вы думаете я этого ничего не делала? всё делала.

0
15.09.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Может доплер плохой , свое сердцебиение находите ?

0
15.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Нахожу. 2 дня назад было такое, что вроде бы как я нашла сердцебиение ребенка, оно была очень частое, гораздо чаще чем моё но длилось это где-то полторы секунды, а потом пропалo. Вроде бы мне не показалось

0
15.09.2019
планирую беременность Краков

Я тоже продолжаю трепать себе нервы этим доплером... Напомню, сначала (где-то до 15 недели) я вообще не слышала сердцебиения малыша, потом научилась легко его находить - всегда практически в том самом месте. Но длилось это недолго. Сейчас 18 недель, и опять бывают дни, когда не слышу сердечко! Или слышу, но очень далеко и коротко. Видно, малыш растёт и если лежит спинкой далеко от живота, то сердцебиения не слышно. На польском форуме, подобном, как наш, в последнее время просто шквал страшных историй среди девочек-экошниц во втором триместре, так что нервов у меня уже не осталось. Врач сказала, что раньше второго скрининга не хочет меня видеть, мои нервы уже и ее достали...

0
15.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

успокаивает только то, что наверное если бы было всё очень ТАМ плохо, наверное организм дал бы уже как-то знать... Но я чувствую себя как и всегда, нет кровяных выделений, грудь такая же налитая.

0
15.09.2019
планирую беременность Краков

Я тоже очень на это надеюсь!!! Но, опять таки, судя по форумам, не всегда "плохо там" сразу становится явным - иногда может пройти даже несколько недель :( Но у нас всё есть и будет ХОРОШО!

0
15.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Чему быть, тому не миновать..

0
15.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У вас вот вот шевелюшки будут ))) так что и доплер не нужен будет))) а ещё чуть позже он начнёт там танцевать так, что вы его будете просить помедленнее быть ))))

0
15.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Очень надеюсь, что всё именно так и будет.

0
15.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Так и будет !

0
15.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

У меня потихоньку начинаются шевеления, доплер вам не нужен уже будет скоро!!!)))

0
15.09.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Моя дочь была спокойная до одури. Поэтому доплер был спасением вплоть до родов

0
15.09.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Выкиньте его и не трепете нервы.

Если сильно волнуетесь, зайдите в ЖК и попроситесь послушать. У всех врачей есть доплер и трубка, да фонендоскопом можно услышать.

0
15.09.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Трубка и фоненскоп еще не услышит

0
15.09.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Не факт) буквально 8 лет назад как раз и слушали с этого срока во всех ЖК)

Тот же доплер сейчас есть у каждого гинеколога.

Ну и платно на узи можно зайти, убедиться и уже выкинуть этот доплер)

0
15.09.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Феноскопом с 20 недели только слушают

0
15.09.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

А что за допплер? Может высоко ищете? В 14 недель находили сб чуть выше лобковой кости

0
15.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

искала везде где только можно. Baby sound.

0
15.09.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Забросьте его тогда на полку и ориентируйтесь по УЗИ. Да и скоро уже шевеления начнутся! Мне допплером 3 раза пользовалась всего

0
15.09.2019

Elvirochka, у меня такой же, срок сейчас 14 недель и не могу найти сб

0
05.06.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я бы на Вашем месте выкинула бы его нафиг.

Вы же уже убедились, что при норм сердцебиении, он Вам не показывает.

0
15.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Спасибо большое, наверное единственный среди немногих, адекватный комментарий

0
15.09.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Не переживайте, совсем недавно были на узи, все хорошо и 20 сентября совсем скоро!

Вот поэтому я и не люблю эти доплеры, никакой пользы от них, одни переживания! 5 раз слушаешь - все ок, все рады, на 6ой не услышишь (потому что ребенок перевернулся или звезды не сошлись) и все, паника, нервы, поход к врачу!

0
15.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну я говорила.. Я в 22 нед не могла услышать.. Либо руки крюки, либо строение такое...

Я бы выкинула пока нафиг допплер

0
15.09.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Нахожу с 14 недели,бывает долго ищу когда малыш к спине убегает)

Потихонечку по сантиметру ищите.Скущайте что то сладкое, может спит

0
15.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

Я до сих пор сразу найти не могу))

На ранних сроках пыталась,но если не получалось,не заморачивалась.

0
15.09.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Слушала без проблем с 12 недель. Может фетальный доплер плохой. У нас был Сонолайн С1. Находила за минуту. Я бы на узи сходила. Мало ли что.

0
15.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Спасибо, утешили...

Я его приобрела в 12 недель, также не услышала, пошла на УЗИ, в итоге всё оказалось хорошо. На УЗИ я записана на 20
0
15.09.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Я бы уже на узи была. С 10 надель сб находила. До 13 недель по 5 минут, потом за минуту

0
15.09.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Рада безумно за Вас. Но, дело в том, что допплер я приобрела не вчера, а в 12 недель, тогда не услышала, тоже, как вы говорите, на следующий день побежала на УЗИ, в итоге всё оказалось хорошо. На УЗИ я иду 20

0
15.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вот на фиг нужна была эта игрушка нервы ребёнку трепать? Сейчас кора головного мозга формируется и нервные клетки делятся, а Вы стрессуете, малышу это никак вот не нужно. Пойте песенки ему лучше и книжки читайте.

0
15.09.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Мне в жк говорила врач, что до 20й недели можно спокойно не найти СБ доплером🤷🏼‍♀️только лишние нервы

0
15.09.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Я не слышу , не смотря что у меня их двое) Бывает найду пульсацию по экрану , а чтоб реально услышать нету такого. Не волнуйтесь , всё у вас хорошо .

0
15.09.2019
Различались ли разные эко-беременности между собой? 1-й скрининг

Похожие записи