Войти

16 дпп

планирую беременность Обнинск

Я вот 2 дня себя от анализа на ХГЧ сдерживаю, но согласна, тяжела это неопределенность, 🤦🏼‍♀️особенно при выделениях, но буду всё равно до воскресенья тянуть.

0
20.09.2019

Героическая ты женщина))

0
20.09.2019
планирую беременность Обнинск

Может и глупо, но кажется, что тогда уж наверняка видно будет, разогнался или нет.

0
20.09.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

А что не так с тестами? 😯 И ХГЧ растет хорошо

0
20.09.2019

В 16 он такой же как в 13🤷🏻‍♀️ Думала там прям бордовая будет!

0
20.09.2019
планирую беременность Москва

У меня бардовая была в 17 недель, я для альбома детского на память сделала яркий тест))))))))

0
20.09.2019

Емае🙈

0
20.09.2019
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Жанна, прекращайте эту панику! Прям хочеть поргуть вас, да по ручкам надавать ,чтобы к тестам не тянулись. Прекрасные полоски, нормальный хгч. Растите! 😊😊😊☺легкой беременности

0
20.09.2019

Марин, давай уже на ты))) я тут было на работу собралась, начальник сказал- сиди болей(((( от безделья вся эта суета🙈😂 вот до мазни своей я вела себя как образцовый экошник - тесты не трогала, гуляла и очень много пекла😂 чую надо снова печь)) медовик из восьми коржей из меня всю дурь в прошлый раз выбил, ща найду рецепт позаказюлистей и пойду печь!!😂🙈

0
20.09.2019
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Так ,ну ты не усердствуй с выпечкой. Беременяшки должны лежать под одеалком отдыхать 😊😊😊 но если тебя это отвлекает пеки,но не весь день у плиты😊

0
20.09.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Жанна, тесты зло)

Я сегодня тоже с утра делала, прям полосище, вечером думаю, дай сделаю и первый же тест слабый слабый, мочу ещё сразу два. На них получше видно

И полежали минуток 10 и яркие стали, фух, я чуть не посидела!

И дала себе указание, все хвалит тестов!

Надо беречь себя!

А то одни нервы, а нам нельзя!

0
20.09.2019
Мама девочки (6 лет) Астрахань

вот моя динамика, на 6 дпп - хгч 27.3, 12 дпп- 633, тест мама чек. Полоски сравнялись с 14 дпп

0
20.09.2019

Хороша динамика!

0
20.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

нормальный хгч и тесты, ну правда же!

ждать тяжело, понимаю, но ничего не поделаешь
0
20.09.2019
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Тесты не всегда дают прям супер яркую вторую полоску . Они ещё могут к примеру сегодня очень яркая полоска а завтра не такая яркая. (Проверено на себе) самый лучший результат , это хгч. А так у Вас супер красивые полосочки!!!!

0
20.09.2019
планирую беременность Краков

Мой тест при ХГЧ 413... Вторая полоска тонкая, бледная, да и появилась не сразу.

0
20.09.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Сегодня в ленте было у кого-то, хгч за 500,а полоска еле видная. По тестам нельзя смотреть, а хгч хорошо растет у вас!!!

0
20.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Стоп. Никакой паники! Растите, хгч пускай утраивается! Удачи вам!

0
20.09.2019
Москва

Всё у вас хорошо! Вы рано паникуете!

0
20.09.2019
планирую беременность Абрау-Дюрсо

чем у вас все закончилось ?

0
01.09.2020
планирую беременность Краков
Комментарий удален
0
20.09.2019
8 дпп и тест призрак Горит лицо, sos!

Похожие записи