Дамочки! Всем ожидающим чего-то привет ✋ вообщем статистика говорит следующее: 9 дпп 26,7, 12 дпп 120, 14 -284. Я конечно паникую. Не выдержала пошла сдала хгч. Завтра приговор мне🙈но на этом паника моя не закончилась, взяла я значит и пописала на тест. А там, мягко говоря проблема. Прилагаю фото тестов, где два нижних это 13 и 16 дпп. Народ, если есть тут такие у кого тесты тупили, вот как у меня, напишите чтоль) 
16 дпп
Я вот 2 дня себя от анализа на ХГЧ сдерживаю, но согласна, тяжела это неопределенность, 🤦🏼♀️особенно при выделениях, но буду всё равно до воскресенья тянуть.
Может и глупо, но кажется, что тогда уж наверняка видно будет, разогнался или нет.
А что не так с тестами? 😯 И ХГЧ растет хорошо
Жанна, прекращайте эту панику! Прям хочеть поргуть вас, да по ручкам надавать ,чтобы к тестам не тянулись. Прекрасные полоски, нормальный хгч. Растите! 😊😊😊☺легкой беременности
Марин, давай уже на ты))) я тут было на работу собралась, начальник сказал- сиди болей(((( от безделья вся эта суета🙈😂 вот до мазни своей я вела себя как образцовый экошник - тесты не трогала, гуляла и очень много пекла😂 чую надо снова печь)) медовик из восьми коржей из меня всю дурь в прошлый раз выбил, ща найду рецепт позаказюлистей и пойду печь!!😂🙈
Так ,ну ты не усердствуй с выпечкой. Беременяшки должны лежать под одеалком отдыхать 😊😊😊 но если тебя это отвлекает пеки,но не весь день у плиты😊
Жанна, тесты зло)
Я сегодня тоже с утра делала, прям полосище, вечером думаю, дай сделаю и первый же тест слабый слабый, мочу ещё сразу два. На них получше видно
И полежали минуток 10 и яркие стали, фух, я чуть не посидела!
И дала себе указание, все хвалит тестов!
Надо беречь себя!
А то одни нервы, а нам нельзя!
вот моя динамика, на 6 дпп - хгч 27.3, 12 дпп- 633, тест мама чек. Полоски сравнялись с 14 дпп
нормальный хгч и тесты, ну правда же!
Тесты не всегда дают прям супер яркую вторую полоску . Они ещё могут к примеру сегодня очень яркая полоска а завтра не такая яркая. (Проверено на себе) самый лучший результат , это хгч. А так у Вас супер красивые полосочки!!!!
Мой тест при ХГЧ 413... Вторая полоска тонкая, бледная, да и появилась не сразу. 
Сегодня в ленте было у кого-то, хгч за 500,а полоска еле видная. По тестам нельзя смотреть, а хгч хорошо растет у вас!!!
Стоп. Никакой паники! Растите, хгч пускай утраивается! Удачи вам!