8 дпп - 26.8
10 дпп - 63.1
12 дпп - 151.3
К репродуктологу в пятницу вечером...
8 дпп - 26.8
10 дпп - 63.1
12 дпп - 151.3
К репродуктологу в пятницу вечером...
Тихонечко поздравляю.
Ой, с этим ЭКО и я до сих пор боюсь радоваться, держу свое счастье в тайне и ни с кем не хочу делиться. До сих пор знают только дочки и родители наши, мои и мужа. Не знаю на сколько хватит, пузяко уже не маленькое)))
Пусть кроха держится за мамочку крепко крепко, растите)))
Все отлично, поздравляю тихонечко.
У меня было на 10дпп 56, на 13-й 199. Оч похоже на ваши показатели. И всё получилось :)
Спасибо😍
Но у меня 5й день всякие выделения, мазня и сгустки... И это очень пугает
Растете вроде 😊главное равномерный рост...пусть и небольшие цифры,все будет хорошо😘
Спасибо. Очень очень надеюсь.
Но с мужем начиталась всего, боимся радоваться.
Спасибо, девочки! Мне очень важна ваша поддержка и добрые слова. Это ободряет 😘😘😘