Войти

Первое Эко, динамика ХГЧ

Юля
Мамина_гордость, 24 года 7 месяцевМамина_радость, 20 летМамино счастье, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Тихонечко поздравляю. 🙏 Ой, с этим ЭКО и я до сих пор боюсь радоваться, держу свое счастье в тайне и ни с кем не хочу делиться. До сих пор знают только дочки и родители наши, мои и мужа. Не знаю на сколько хватит, пузяко уже не маленькое)))

Пусть кроха держится за мамочку крепко крепко, растите)))

0
25.09.2019
Мимишка
Санкт-Петербург

Спасибо)) на каком-то форуме часто видела, что надо почихать на тех кто ждёт🤗😉 так что почихайте на меня срочно🙏🙈

0
25.09.2019
Юля
Мамина_гордость, 24 года 7 месяцевМамина_радость, 20 летМамино счастье, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

АП-ЧИ смачный прям беременняшный)))

0
25.09.2019
Ребекка
Крох, 6 лет 5 месяцев Москва

Все отлично, поздравляю тихонечко.

У меня было на 10дпп 56, на 13-й 199. Оч похоже на ваши показатели. И всё получилось :)

0
25.09.2019
Мимишка
Санкт-Петербург

Спасибо😍

Но у меня 5й день всякие выделения, мазня и сгустки... И это очень пугает

0
25.09.2019

Растете вроде 😊главное равномерный рост...пусть и небольшие цифры,все будет хорошо😘

0
25.09.2019
Мимишка
Санкт-Петербург

Спасибо. Очень очень надеюсь.

Но с мужем начиталась всего, боимся радоваться.

0
25.09.2019
Юлия
Лео, 4 года 8 месяцев Кобленц

Круто! Тихонько поздравляю! 🙏

0
25.09.2019
Мимишка
Санкт-Петербург

Спасибо, девочки! Мне очень важна ваша поддержка и добрые слова. Это ободряет 😘😘😘

0
25.09.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Супер, все отлично!

0
25.09.2019
Мимишка
Санкт-Петербург

Очень надеюсь.

0
25.09.2019
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

Все хорошо!!!

0
25.09.2019
Подскажите! Укол хгч очень слабая поддержка!

Похожие записи