эко в Ханты-Мансийске

Мы в Тюмень ездили в мать и дитя. Сейчас там еще новый большой госпиталь открыли, собрали лучших врачей из Тюмени и московских специалистов прислали. Мы еще в клинике эко делали, ее сейчас в госпиталь этот перенесли. Врач - Бендусов Иван Алексеевич. С первой попытки у него забеременела. Много положительных отзывов о нем как специалисте.
01.10.2019
Спасибо огромное
01.10.2019
Я из Сургута, ездила в Москву, в Зарождение. Про ХМАО, также как и про Тюмень ничего хорошего сказать не могу - сколько знакомых не делало - у всех пролеты. Эмбриология слабая. А в Москве пусть вы и потратите время, но зато и толк будет.
27.09.2019
я когда направление получала, общалась с зав ЖК у себя. откуда девочки чаще беременные приезжают. он весь хмао и янао категорически не советовала. у семьи знакома- в хантах только с 5 раза получилось. я поехала в Тюмень, тут новый госпиталь Мать и Дитя, он только переехал в новое здание, там лучшее оборудование, врачи из москвы и все лучшие ре из Тюмени сбежались. я пока в ожидании хгч, но мне очень там понравилось
26.09.2019
Спасибо, моя Гиня вместе с акушеркой помоему впервые от меня узнали, что есть клиника в хантах, в Сургуте вроде ничего хорошего, в Тюмени очень не советуют меркурий, читаю сейчас отзывы о "мать и дитя". Вчера начала сдавать анализы, врач сказала, что сразу нужно искать клинику куда поедем. Говорит, что нам с мужем придётся ехать вдвоём почти на месяц....Поэтому самый ближайший город выбираем.
27.09.2019
я точно так же выбирала. я из Сургута. стимуляция+ перенос +5 дней полежать= 3 недели вам нужно. я тут одна, муж приезжал только в день пункции, потом домой сразу
27.09.2019
Диана, как все сложилось у вас в Тюмени?
09.06.2024
Посмотрите на пробирке.орг на форуме есть вкладка по Вашему городу
26.09.2019
Мысли о родах!!! Эко в естественном цикле в Волгограде.