Всем привет.знаю тема избитая,но сколько здесь не читаю все равно ничего не понимаю.РЕ моя ещё ничего не рассказала что и как будет проходить.Девчонки,расскажите как у вас проходил КРИО протокол от самого начала.Был ли приём каких либо препаратов?Спасибо
Как проходит КРИО в ЕЦ!
Мы просто с 10 дц начали мониторить рост фолликулов на УЗИ. В день предполагаемой овуляции сделали укол овитреля. Тогда уже и назначили дюфастон. Через 5 дней перенос. Всё 🤷🏼♀️
Понятно.А то мне ничего не говорят.Извините за не корректный вопрос,у вас получилось ?
Пришла сюда с тем же вопросом. Скажите, пжл, а до 10 д.ц. вы на узи ходили?
Неа. Сказали приходить на 10 дц.
Но это же ещё от длины цикла зависит. У меня обычно он 33 дня, потому рано овуляцию и не ждали
Ааа, спасибо!
У меня поездка и перенос могут совпасть, я просчитываю все ходы.
мониторили О по узи + сдавала каждые 2-3 дня ЛГ и прогестерон. ничего не пила из лекарств.
Скажите, это было ваше решение минимально пить или такой протокол?
А у вас по прогестерону и ЛГ норма была???мне вот кажется что не будут назначать анализы сдавать.У меня просто не всегда овуляция была.
Да, у меня была норма, о была, как только произошла, прогестерон скакнул вверх.
Ну надеюсь моя врач скажет что нужно мониторить.Хотя я почему то сомневаюсь😢Просто сделают и скажут ждать
Ну в принципе, там и по узи видно, была о или нет, но я не каждый день на узи была, поэтому в промежутках сдавала гормоны. Так мы точно выяснили дату о.
Все будет удачно, верьте🤞
Спасибо вам)))будем настраиваться на лучшее))))
Ходила на узи на 8,11,15 дц, после последнего узи уже произошла О справа и было желтое тело, в этот же день назначил по 2 т дюфастона и фолиевую, ну фемибион я и так пила... и на 19 дц приехала в город где Клиника... сходила к Ре на узи и на 20 дц перенесли одну пятидневочку🙏🏻 Поддержка такая и осталась как до переноса...дюф и фолька( от себя добавила магний B6 и продолжаю вит д принимать. Кровь в понедельник пойду сдавать🤞🤞🤞
Ну это вас прям хорошо мониторили.надеюсь будет такое же хорошое отношение и внимательность врача.Всех благ вам)))🙏🏻☺️☺️
Хотя кстати я все узи делала в своем городе, и все общение в ватс апе с врачом) спасибо большое! И Вам всего самого доброго🙏🏻