Войти

Как проходит КРИО в ЕЦ!

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Мы просто с 10 дц начали мониторить рост фолликулов на УЗИ. В день предполагаемой овуляции сделали укол овитреля. Тогда уже и назначили дюфастон. Через 5 дней перенос. Всё 🤷🏼‍♀️

0
26.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Понятно.А то мне ничего не говорят.Извините за не корректный вопрос,у вас получилось ?

0
26.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Да, уже 11я неделя 😊

0
26.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас)))

0
26.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Спасибо. Удачи Вам!

0
26.09.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Пришла сюда с тем же вопросом. Скажите, пжл, а до 10 д.ц. вы на узи ходили?

0
26.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Неа. Сказали приходить на 10 дц.

Но это же ещё от длины цикла зависит. У меня обычно он 33 дня, потому рано овуляцию и не ждали

0
26.09.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ааа, спасибо!

У меня поездка и перенос могут совпасть, я просчитываю все ходы.

0
26.09.2019
Москва

Скажите, а дюфастон был до переноса? Какая доза?

0
26.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Дюфастон назначили после укола овитреля. 2 таб по 2 раза в день. После переноса сохранили ту же дозировку

0
26.09.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

мониторили О по узи + сдавала каждые 2-3 дня ЛГ и прогестерон. ничего не пила из лекарств.

потом как О произошла, отсчитали 5 дней и перенос.
там уже минимально пила препараты
0
26.09.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Скажите, это было ваше решение минимально пить или такой протокол?

0
26.09.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

не, я все делала как врач говорила)

0
26.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

А у вас по прогестерону и ЛГ норма была???мне вот кажется что не будут назначать анализы сдавать.У меня просто не всегда овуляция была.

0
26.09.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Да, у меня была норма, о была, как только произошла, прогестерон скакнул вверх.

0
26.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ну надеюсь моя врач скажет что нужно мониторить.Хотя я почему то сомневаюсь😢Просто сделают и скажут ждать

0
26.09.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ну в принципе, там и по узи видно, была о или нет, но я не каждый день на узи была, поэтому в промежутках сдавала гормоны. Так мы точно выяснили дату о.

Все будет удачно, верьте🤞

0
26.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо вам)))будем настраиваться на лучшее))))

0
26.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ходила на узи на 8,11,15 дц, после последнего узи уже произошла О справа и было желтое тело, в этот же день назначил по 2 т дюфастона и фолиевую, ну фемибион я и так пила... и на 19 дц приехала в город где Клиника... сходила к Ре на узи и на 20 дц перенесли одну пятидневочку🙏🏻 Поддержка такая и осталась как до переноса...дюф и фолька( от себя добавила магний B6 и продолжаю вит д принимать. Кровь в понедельник пойду сдавать🤞🤞🤞

0
26.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ну это вас прям хорошо мониторили.надеюсь будет такое же хорошое отношение и внимательность врача.Всех благ вам)))🙏🏻☺️☺️

0
26.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хотя кстати я все узи делала в своем городе, и все общение в ватс апе с врачом) спасибо большое! И Вам всего самого доброго🙏🏻

0
26.09.2019
1 дпп Длинный протокол с 23 д.ц

Похожие записи