Войти

Головная боль

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ношпа нифига не помогает от головы.

У меня тут в вс был пипец - еще снег выпал.. лежала и тошнило, голову разрывало на части, от малейшего звука просто ужасная боль была выпила нурофен детский- помогло. И еще ношу звездочку с собой - помогает хорошо. Короче при беременности почти у всех головные боли присутствуют, это как маст хев.

А чего с ними делать непонятно.

0
08.10.2019
Мама девочки (15 лет) Коломна

А темп-ра тела повышенная? Парацетамол нельзя?

0
08.10.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

У всех во второй фазе от прогика температура до 37-37,5 поднимается. И дальше все 9 месяцев.

Не могу сказать точно можно ли - просто я его не пью лет 10 уже - аллергия на него(((

0
08.10.2019
Мама девочки (15 лет) Коломна

Спасибо вам огромное! Может,тогда правда детский нурофен?

0
08.10.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Если совсем невозможно терпеть, то пейте.

Просто не злоупотребляйте им. И попробуйте звездочку))))

Не болейте)

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

Парацетамол точно нельзя, лучше тогда цитрамон

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новокузнецк

У меня вчера было тоже самое. Но-шпу можно пить. Но мне она так и не помогла. По спала утром стало по легче.

0
08.10.2019
Мама девочки (15 лет) Коломна

В том то и дело,что сплю из-за боли урывками

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новокузнецк

Но-шпу выпейте и по будьте на свежем воздухе.

0
08.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

снять спазм и боль с мышц головы и шеи. Парацетамол, массаж головы, шеи, воротниковой зоны. Сухое тепло в виде грелок на шею, греющих мазей на шею, виски, горчичников. Можно цель-т проколоть в ампулах через день 10 раз и мазь цель т мазать ещё. Насчёт иглорефлексотерапии у беременных не знаю, а так помогает. Подушка ортопедическая или очень удобная. Успокоительное и хороший сон.


0
08.10.2019
Мама девочки (15 лет) Коломна

Щас добавился новый "сюрприз" ....тянет живот внизу прям...не постоянно. Порывами

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

Точно ношпу

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

О я вчера 9 ДПП тоже пост писала, думала помру от головной боли 😖 И температура была 37.3. Девочки порекомендовали по 2таб*3 раза в день ношпу. Я выпила только 2 штуки один раз и в кровать, через пару часиков прошло. Попробуйте

0
08.10.2019
Санкт-Петербург

Вряд ли головная боль после процедуры. Может с шеей проблемы?? Мне от головы остеопат помог, за два приёма. Могу клинику Остеосфера посоветовать, там беременных много. А таблетки пить не выход, тем более в вашем положении

0
08.10.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Парацетамол можно. Он и обезбаливающее и жаропонижающее. Я им только спасалась в начале. Гинеколог говорила можно ещё ношпу (но она мне не помогает) или папаверин свечи(как ни странно помогают от головы).

0
08.10.2019

Тоже голова болела, выпила ношпу, но она не особо помогла или вообще не помогла, два дня адская боль была, перетерпела прошло. Решила что потерплю такую мелочь, ради своего малыша.

0
08.10.2019
Мама девочки (15 лет) Коломна

Еще щас померила температуру. 37,3...я все дни не мерила,но может она у пеня была всё время такая на почве прогестерона

0
08.10.2019
Тесты с хвостом от овитреля? 3:0 не в мою пользу

Похожие записи