Войти

Тесты с хвостом от овитреля?

Мама девочки (6 лет) Москва

Вы же не целую ручку вкалываете раз в три дня? Может быть небольшой хвостик, но точно не такой яркий. Думаю это Ваш уже)))🌸🌸🌸👏👏👏

0
08.10.2019
Барнаул

Ну нет, не целую, на 5 раз, ставлю через каждые 2 дня

0
08.10.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Ну тут не совсем понятно, один высохший другой нет. И у вас же перенос был? Так зачем тогда тестам светлеть?)

0
08.10.2019
Барнаул

Так потому что укол был хгч, может и от него показать вторую полоску.

0
08.10.2019
Барнаул

Этот тест был сделан сегодня, последний укол овитреля был 06.10.

0
09.10.2019
Мама девочки (6 лет) Гранада

Мне кажется что второй тест ярче, а значит ХГЧ растёт. Мне кажется что это оно 🤞🙏🤞🙏. Удачи вам!!!

0
08.10.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Ну если ваш хгч уже вырабатывается, то он должен ярчать. Так конечно не понятно, у меня в поддержке не было хгч.

0
08.10.2019

Поздравляю, хвостов нет, а вот // есть) это точно все ваше

0
08.10.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

А зачем вам после переноса уколы хгч ставят???

0
08.10.2019
Барнаул

Завтра с утра ещё сделаю тест, перед уколом хгч.

0
08.10.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я думаю это уже ваш

0
08.10.2019
5:0 иду дальше Головная боль

Похожие записи