Девочки я так понимаю тест должен светлеть с каждым днем после укола овитреля? А мне кажется что он наоборот становится ярче...
Тесты с хвостом от овитреля?
Мама девочки (6 лет)
Москва
Вы же не целую ручку вкалываете раз в три дня? Может быть небольшой хвостик, но точно не такой яркий. Думаю это Ваш уже)))🌸🌸🌸👏👏👏
0
08.10.2019
Ответить
Мама девочки (4 года)
Волгоград
Ну тут не совсем понятно, один высохший другой нет. И у вас же перенос был? Так зачем тогда тестам светлеть?)
0
08.10.2019
Ответить
Барнаул
Так потому что укол был хгч, может и от него показать вторую полоску.
0
08.10.2019
Ответить
Барнаул
Этот тест был сделан сегодня, последний укол овитреля был 06.10.
0
09.10.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Гранада
Мне кажется что второй тест ярче, а значит ХГЧ растёт. Мне кажется что это оно 🤞🙏🤞🙏. Удачи вам!!!
0
08.10.2019
Ответить
Мама девочки (4 года)
Волгоград
Ну если ваш хгч уже вырабатывается, то он должен ярчать. Так конечно не понятно, у меня в поддержке не было хгч.
0
08.10.2019
Ответить
Мама двоих (19 лет, 6 лет)
Североморск
А зачем вам после переноса уколы хгч ставят???
0
08.10.2019
Ответить