Войти

5:0 иду дальше

планирую беременность Одесса

Все обязательно будет!нужно идти дальше,набирайтесь сил на следующий бой ✊у нас с вами один счёт и честно говоря всех поддерживаю,а сама в депрессии и нет желания вообще все это начинать сначала,нет вообще веры в успех..надеюсь это пройдёт..🙏

0
08.10.2019
Мама девочки (4 года) Киев

у меня тоже вера иссякает ((((( как с этим бороться руки опускаются , все проверено перепроверено ((( разные схемы опробованы, процедуры, препараты, схемы .......... тупо делать переносы? как Вы считаете ?

0
08.10.2019
планирую беременность Одесса

Вы знаете мне так и сказали..просто работайте на количество и один раз выстрелит и все получится...но человек так устроен,что мы всегда думаем,что если не получилось,значит есть причина,а не просто так..поэтому и кажется,что ещё где то,что то не досмотрели и не проверили..трудно признать что нет причины неудачи!

0
08.10.2019
Мама девочки (4 года) Киев

прямо в точку !

0
08.10.2019
Мама мальчика (4 года) Сидней

Главное - не опускать руки, хотя это очень тяжело (знаю по себе, на днях узнала о пролёте). Но нужно просить у Бога, верить в успех, искать хорошего врача и снова пытаться - обязательно всё получится (я и себе это говорю)...

Удачи вам! Не отчаивайтесь

0
08.10.2019
Москва

Не опускай руки! И в бой до победного! Удачи тебе!)

0
08.10.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

пересдайся и иди дальше! обязательно победишь!!малышики ждут

0
08.10.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

Сил вам и удачи!!!! Малыш будет с Вами!!!!

0
08.10.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Ох ((( плохие новости( держись.

0
08.10.2019
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Крепись❤️ Следущий раз будет победный🙏🏻

0
08.10.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Очень жаль.. удачи в следующий раз 🙏🏼

0
08.10.2019
10 дпп хгч 0,1 Тесты с хвостом от овитреля?

Похожие записи