хгч на 7 дпп - 1,9
хгч на 5 дпп - 0,7
хгч на 7 дпп - 1,9
хгч на 5 дпп - 0,7
Все обязательно будет!нужно идти дальше,набирайтесь сил на следующий бой ✊у нас с вами один счёт и честно говоря всех поддерживаю,а сама в депрессии и нет желания вообще все это начинать сначала,нет вообще веры в успех..надеюсь это пройдёт..🙏
у меня тоже вера иссякает ((((( как с этим бороться руки опускаются , все проверено перепроверено ((( разные схемы опробованы, процедуры, препараты, схемы .......... тупо делать переносы? как Вы считаете ?
Вы знаете мне так и сказали..просто работайте на количество и один раз выстрелит и все получится...но человек так устроен,что мы всегда думаем,что если не получилось,значит есть причина,а не просто так..поэтому и кажется,что ещё где то,что то не досмотрели и не проверили..трудно признать что нет причины неудачи!
Главное - не опускать руки, хотя это очень тяжело (знаю по себе, на днях узнала о пролёте). Но нужно просить у Бога, верить в успех, искать хорошего врача и снова пытаться - обязательно всё получится (я и себе это говорю)...
Удачи вам! Не отчаивайтесь
пересдайся и иди дальше! обязательно победишь!!малышики ждут
Сил вам и удачи!!!! Малыш будет с Вами!!!!
Ох ((( плохие новости( держись.
Крепись❤️ Следущий раз будет победный🙏🏻
Очень жаль.. удачи в следующий раз 🙏🏼