Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года) Санкт-Петербург

10 дпп хгч 0,1

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

Все обязательно будет хорошо, как говорите: "идем дальше "🤞🤞🤞

0
08.10.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Идёт, цель совсем рядом 🤰 Держу за Вас кулачки ✊✊✊

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

Спасибо 🤞🤞🤞

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Не расстраивайтесь и не опускайте руки, как бы это не было тяжело! У вас обязательно всё получится! Апчхи на вас беременный)

0
08.10.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Большое спасибо 🤗🤗🤗 Обязательно получится 🤰 Желаю Вам лёгкой беременности и родов в срок 🙏🙏🙏 Поймала Ваш заразнючий чих😊

0
08.10.2019
Москва

Дай бог, чтобы в следующий раз всё получилось!)))

0
08.10.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Обязательно получится, совсем скоро 🤗🤗🤗 Желаю Вам скорейшей беременности 🤰

0
08.10.2019
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Нос к верху.Нас этим не остановить.Все обязательно получится!

0
08.10.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Обязательно 🤰 Жду от Вас хороших новостей 🤰

0
08.10.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Не опускайте руки! Все обязательно получится в следующий раз✊Нас таких много😉упрямых.

0
08.10.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Желаю всем такого счастья 🤰🤱

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

В следующий раз все получиться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
08.10.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Большое спасибо 🤗🤗🤗 Лёгкой беременности Вам и родов в срок 🙏🙏🙏

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое!!дай бог🙏🏻

0
08.10.2019
Первое узи... 5:0 иду дальше

Похожие записи