Девочки всем привет! Сегодня 17дпп, хгч вчера был 2403, как вы думаете возможно сегодня сходить на узи, просто убедится что маточная Б, ждать так тяжело и одолевают разные мысли(вообще записалась на 11 октября как сказал Ре, не страшно будет сходить сегодня и на 20дпп? Просто то там потянет то в пояснице слегка, но тут же думаю матка растягивается..связки и т д... ведь идет какой то процесс там..
Что думаете?😌