Войти
жду мальчика, 9 неделя Алма-Ата (Алматы)

Первое узи...

планирую беременность Москва

У меня после УЗИ на 22 дпп пошла кровь( потом сохранение, потом выкидыш. Больше никому не рекомендую раннее УЗИ. Если спокойнее - отслеживайте рост хгч, УЗИ ещё успеется.

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Обалдеть... это ужасно(

0
08.10.2019
планирую беременность Москва

Да, это так обидно( Причём я читала похожие истории, когда из-за УЗИ начинаются выделения, но меня врач убедил, что это безопасно. С одной стороны, может, сильным деткам УЗИ не страшно, и проблемы только со слабыми, но рисковать как-то не хочется.

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Выходит это так, мне два УЗИ делали на 20 и 27, ни капельки не было и намека на выделения. Значит плохо закрепился возможно и не факт, что если б не сделали УЗИ, все бы закончилось удачно, к сожалению (((

0
08.10.2019
планирую беременность Москва

Теперь этого не узнать наверняка

0
08.10.2019
Мама девочки (6 лет) Тихвин

Думаю не стоит так рано ходить на узи.

При вм бер хгч низкое.

Я делала на 20дпп,тоже быстро-маточная и ушли.

А вот вчера то уже полюбовались нашим❤️,да размеры измерили)

Не торопись, всему свое время) а так я для себя поняла, что интернет зло) по тому же хгч начиталась много всякой хрени(по дням опережал на 3 суток) и вот потом себя загоняла.

Тепепь буду ждать скрининга❣️

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вы правы интернет зло))меньше знаешь крепче спишь🤦🏼‍♀️😅спасибо)🙌🏻Да и ждать осталось буквально два дня))

0
08.10.2019
Мама девочки (6 лет) Тихвин

Вот, тем более) все будет 👌

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Ох уж какие мы нетерпеливые 😁 вспоминаю себя так же было, первое УЗИ на 20 дпп делала - только плодное яйцо, на 27 дпп - уже ❤ наше забилось. А теперь самое волнительное - ожидание 1 скрининга😰

Удачи вам)

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да)) с терпением проблемно)) 😁спасибо большое!и вам удачи 👍🏻

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

В УЗИ ничего страшного нет, хочется- идите, по идее ПЯ увидят, единственное что при таком отличном хгч, без мазни и серьезных болей - ну какая внематочная?:) Все там нормально, растёт дитенок. Да и до 11 ждать всего ничего, а там уже гораздо больше увидят.

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо Бренда) вы меня успокоили 💆🏼‍♀️😊

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

На гормонах лезет всякая чушь в голову🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

0
08.10.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Первое делали на 21 дпп, две секунды посмотрели, что маточная, ничего не искали и не слушали, ре сказала нечего там сейчас рассматривать. Второй раз уже все находили на 34 дпп

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сначала ждёшь дня хгч , потом боишься чтобы он удвоился и т д и т п...вообщем страхов до бесконечности...надо поймать дзен💆🏼‍♀️И отвлечься на пару дней

0
08.10.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Да да да 😉

0
08.10.2019
Москва

Добрый день. Плодное яйцо визуализируется после показателя хгч от 1500 МЕ. Можете идти на Узи.

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!!!

0
08.10.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Дождитесь уже 21 дпп, а лучше 25-27дпп. Уже ТОЧНО услышите сердечко и увидете эмбрион. Пойдёте рано не увидят эмбриончик, будете истерить. Про внематочную забудьте. Удачи!

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо девочки за неравнодушие!!!🙌🏻

0
08.10.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Лучше потерпите до 23 дпп, чтобы сразу сердце увидеть. При таком хгч беременность точно маточная. Ранним узи можно тонус вызвать. И так все хорошо, лучше потерпите

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за совет!попробую набраться терпения и пойду как сказал Ре на 20дпп🥶😄

0
08.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Потерпите несколько деньков. У вас все отлично. С чего там внематочной быть )

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 😉 а вот бес его знает, дурная голова рукам покоя не дает)🤦🏼‍♀️

0
08.10.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Орехово-Зуево

Думаю, не стоит идти раньше, да и ждать то осталось пару дней))) Потерпите

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Набралась))жду🤞🙌🏻🙃

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Лучше потерпеть, чтобы сразу всё увидеть)

0
08.10.2019
5 дпп тест 🙀🙀🙀 10 дпп хгч 0,1

Похожие записи