Да я сделала тест! И даже не один 🤪
Кидайте тапками, ругайте, говорите что рано...
Я и сама прекрасно это знаю 🙈
Но это первое эко и мой первый шанс стать мамой 🙏🏻 За 29 лет жизни я не видела ни разу две полоски ☹️ И больше держаться сил не было... 😭
Укола не было, вы это видите ?🙏🏻
