Войти
планирую беременность Новочебоксарск

5 дпп тест 🙀🙀🙀

Мама мальчика (5 лет) Гамбург

В один день перенос у нас с вами.

Тест не делала.

У меня просто нет его😂

Мысли не хорошие, никаких ощущений.

Делитесь ощущениями.

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

На 3 день начал ныть живот , тянет переодически) а сегодня на 5 дпп тянет живот уже сильно и ощущения совсем другие , как будто в матке что то ощущаю ...

Кстати сегодня в течении часа чувствовала щекотание внутри ) прям очень щекотно было , аж до мурашек по телу ) впервые такое чувствую 🙈

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Позавчера немного тянуло яичники как будто, вчера очень тянуло живот, точнее как будто яичник правый.

На второй день болело горло, прям ночью проснулась от боли, но все прошло за день.

Короче убивает меня это ожидание 🙈

А чем занимаетесь в течении дня?

Я постоянно слушаю своё тело, нет расслабленности 🤦🏼‍♀️

Как справляешься с этим?

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Работаю 🤣 постоянно работаю )

Первые несколько дней отдохнула дома и начала работать )

Тоже убивает ожидание 🙀 кажется что до хгч ещё как до Луны )

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

У меня 14 хгч, и раньше не сдать у нас😁

Завтра тест куплю, рискну;)

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Все , увидела )))

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Зато у вас есть какие то супер чувствительные 5 Ме))). Я купила ещё электронный , сделаю его на 10 дпп. Чтобы точно знать уже , а хгч сдам пораньше

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Да вот завтра и куплю этот электронный, сделаю или завтра или уже до после завтра дотерплю.

В общем, удачи нам! И пусть малыши останутся с нами💛💛

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Пусть так и будет❤️😍 не пропадайте ) расскажите о результате🤞 Желаю удачи 👍

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

А про нехорошие мысли - это зря , я тоже разгон передумала за это время ☹️ Но малышню обижать нельзя , ей тоже там у вас внутри нелегко , тоже пытается выжать ) так что дайте им от себя положительную энергетику ❤️

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Стараюсь, это второй протокол, первый был свежий. Сейчас конечно легче, первые три дня я вообще была на позитиве, и все, сдулся😂

Но верю💙 и жду.

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

А когда на хгч? У вас наверное самим просто пойти и сдать нельзя ?

0
07.10.2019
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба
0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

🤣🤣🤣

0
07.10.2019
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

зарастай, моя полосонька))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Да будет так 😀😀😀

0
07.10.2019

Удачи вам 🌸🌸 это прекрасно

Ярчайте и растите

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо огромное 🙏🏻 Вам легкой Беременности 🤰❤️

0
07.10.2019

Спасибо 😘🤗🤗🤗

0
07.10.2019
Москва

Вы так смешно написали "За 29 лет жизни я не видела ни разу две полоски", а в профиле вам всего 30. Как будто планируете рожать прям со своего рождения :) Простите, но прям улыбнуло :)

ПС: я вижу и на верхнем тесте и на нижних призраки полосок. Давайте, ярчайте.

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Ну да ) я правда не видела ни разу ) ни свои ни чужие ) с рождения )

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Я вижу:) пусть ярчают!

У меня в этот раз и на 5, и на 6 дпп утром было пусто. А потом поползло:)

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Главное пусть ярчают😌🤞🙏🏻

0
07.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Ульяновск

Вы беременны))) Поздравляю))) Пусть малышик закрепится на все 9 месяцев)

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо огромное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пока утверждение такое боюсь ставить 😍

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Ульяновск

Я тоже боялась) и до сих пор боюсь)

0
08.10.2019
Мама мальчика (4 года) Сидней

Дай Бог вам высокого ХГЧ и легкой беременности:) Очень хочется, чтобы всё получилось у вас (а потом, и у нас, тех, кто в ожидании своих малышей)

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо большое 🙏🏻 Пусть так и будет 🙌🏻

Желаю вам скорейших // 😍

0
08.10.2019
Вена

Ярчайте😍мы все тут понимаем )))мало кто имеет сила воли не делать тесты)))я тоже думала не сделаю,но это было до 4дпп😂призрак был!завтра ХГЧ😊удачи нам

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Ждём вашего трёхзначного 😌🤞🤞🤞

0
07.10.2019
планирую беременность Москва

Конечно же //)))))) растите и тихонько поздравляю!🙏🏻💐

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо большое 😍

0
08.10.2019
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Конечно выдно, даже очень, это точно привет от малыша

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Лишь бы лишь бы 🤞🤞🤞

0
08.10.2019
Мама девочки (6 лет) Калуга

У меня на клиа блю на 5 дпп такая же была, а фрау чистый, подумала реагент)))

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Фрау прям супер призрак ) а сегодня утром уже хороший призрак ☺️

0
08.10.2019
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Быково

На верхнем точно вижу, кидаю в вас контрольный каканный подгуз,что б уж наверняка😉✊

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Ох ловлю ))))))

0
07.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

Я прям вижу // , теперь желаю вам только ярчать🙏🙏🙏

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
07.10.2019
Москва

Ярчайте😻😻😻

ТТТ

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо 🤞😌

0
07.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вижу 2) Растите и ярчайте)

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо 🙏🏻

0
08.10.2019
планирую беременность Новочебоксарск

Вижу))) Растите🤗🤗🤗

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо дорогая 😘

0
08.10.2019
планирую беременность Яя

Есть!! Растите!!🙏🙏🙏✊✊✊

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо 😍😍

0
08.10.2019
Якутск

У меня на 6 дпп были такие же👏🏻👏🏻👏🏻

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Легкой вам Беременности 😍

0
08.10.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Есть на всех.

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо 🙌🏻

0
08.10.2019
Чита

Пусть все будет хорошо //

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо 🤩

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вижу)) ярчайте🤞

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо 🙏🏻

0
08.10.2019
Мама девочки (6 лет) Гранада

Я вижу легонькие полосочки, ярчайте 🙏🙏🙏

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо 🙏🏻

0
07.10.2019
Мама троих (5 лет, 3 года, 13 дней) Москва

Есть полосочки ))

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

😌🙏🏻

0
07.10.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ярчайте 🤞🤞🤞 Малыш привет передаёт 🤗🤗🤗

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

😍🙏🏻

0
07.10.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Есть совершенно точно!))

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

🙏🏻

0
07.10.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Ярославль

Вижу!

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
07.10.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Ярославль

Ярчайте! Тьфу! Тьфу! Тьфу!

0
07.10.2019
планирую беременность

Тихонько поздравляю🙏

0
08.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

🤞🤞🤞

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
07.10.2019
планирую беременность Балашиха

Есть ☺️🙏

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Ура 🙏🏻

0
07.10.2019
Низкий хгч, но он растет🙄 Первое узи...

Похожие записи