Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Киров

Низкий хгч, но он растет🙄

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Только смотреть в динамике! Верить в Чудо надо всегда!

...бывает всякое: плохой рост и рождение здорового ребенка; отличный рост и замирание...

Тут решает только Он.🙏

0
07.10.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Ре эти же слова сказала🙏

остаётся только ждать и верить

0
07.10.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск
Комментарий удален
0
07.10.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Катерина добрый день! Подскажи пожалуйста после ЗБ через сколько пошла в протокол новый? И с чего начала обследование после ЗБ ,нашла ли причину?

0
07.10.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Через 4 мес (апрель 2019) пошла в крио протокол, оставалась 1 снежинка. сразу после Зб ходила к гематологу, обнаружили густую кровь. Беременеть и вынашивать только на низкомолекулярных гепаринах, т.е. клексан.

Сейчас у меня второй свежий протокол

0
07.10.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое за ответ. Я к сожалению и так всю беременность на Клексане и перед беременностью с подготовкой с гематологом. От этого не знаю куда дальше..

0
07.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Надо верить! Растёт значит хорошо.

0
07.10.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Верю, но особо не питаю иллюзий, к любому исходу готова морально

0
07.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Надеяться на лучшее,но готовиться к худшему. Вытягивать поддержкой можно и долго,но это бхб.

0
07.10.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Хочется уже какой то определённости. Прекрасно понимаю что это бхб🙄 но жду до среды и все отменяем

0
07.10.2019
Головная боль 5 дпп тест 🙀🙀🙀

Похожие записи