Сразу попрошу тапками в меня не кидать и не ругаться.
Да, я знаю, что на 11 дпп можно уже поехать и сдать хгч. Но у меня строгий постельный режим, живот тянет ужасно, боль прям сильная. Боюсь даже вставать лишний раз.
В общем, на фото тест спустя 60 часов после укола 1500 прегнила. Сегодня 11 дпп. Тест не на утреннюю мочу, на полупустой мочевой (муж принёс тест, не хватило терпения копить🤷🏻♀️, сделала сразу).
Как вы считаете, моё или хвост?
Сдаваться поеду на 14 дпп. 
