Войти

Тест на 11 дпп

Мама мальчика (5 лет) Саратов

Juess, я так ждала от тебя вестей! Очень-очень рада за тебя! 🙏

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Да подожди ты, рано ещё радоваться. Ещё три дня неизвестности😁. У тебя что нового? Когда теперь в протокол?

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Да, раньше времени не будем радоваться, но полосочка точно уже твоя есть!) Меня сняли с протокола в прошлый понедельник, мазок плохой оказался, лейкоциты 30-50 в цервикальном канале и пролактин высокий. Решили не рисковать с переносом. Сдала фемофлор, жду результата и к ре за лечением. Пролактин понижаю. Надеюсь к следующему циклу успею!

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Давай лечись. Всё будет хорошо. Понимаю как тебе обидно - меня в апреле с протокола вообще в день переноса сняли, прям в последний момент. И вот только спустя полгода наконец-то перенесли. Зато пролечишься и шансов больше будет.

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Да, я сначала расстроилась, а потом подумала, что если бы не получилось, себя бы винила, что с такими анализами пошла на перенос. Правильно, лучше сделать всё как надо, тогда и шансов больше и спокойнее самой. Вот ссылка:

https://m.babyblog.ru/user/Athyath/347781

Почитай

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Спасибо!

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Комментарии тоже читай, там как раз информация, как сохранить уже наступившую беременность при плохом кровотоке.

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Ты теперь за кровотоком следи, попроси ре, может капельницы актовегина выпишет тебе. Я читала здесь на бб, что надо до 12 недель подкалывать его, так как физио не долгий эффект даёт. Сейчас, если найду тот пост, ссылку тебе кину, там про кровоток очень много полезной информации.

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Спрошу конечно! Я первую неделю прям много гуляла, по два раза в день, по полтора часа. А с воскресенья лежу. И переживаю очень за кровоток. Актовегин в тпюаблетках после переноса пила, как мазать начало сразу бросила его пить.

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Однозначно ваша полоска! У меня 6 дпп, живот тянет с каждым днём сильнее ... малыш с вами 🙏🏻

Сдавайте хгч, чтобы проследить динамику

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Да не могу я его пока сдать. На машине час до лабы ехать, по ухабам. Мне ре даже по квартире запретила ходить, т к. мазня и боли.

0
08.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Ого 🙈

0
08.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Можно и попозже сдаться на хгч, чтобы покрепче вцепился. Ваша полосочка однозначно. А на дом лаборатория не выезжает?

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

На сайте написано что выезжает по городу. Я им позвонила, говорят у нас уже район считается, не приедем. У нас тут есть помимо поликлиники что-то типа "частной клиники". У них анализы сдаёшь, они отвозят в обл. центр в Инвитро, дней через 5 привозят результаты😁 К этому времени я уже итак буду знать хгч.

0
08.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Ясно. Ну, если плохо себя будете чувствовать, то лучше через 5 дней узнать, это же просто констатация факта а не лечебное мероприятие. Больше чтобы в курсе быть.

0
08.10.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня после трех суток с момента укола 1500 полоска была в разы слабее. То есть хвост там точно есть, но вашего, похоже, больше. Пусть я буду права! ))

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Да, пусть, я не против😃😃😃

0
08.10.2019
планирую беременность Москва

Однозначно ваш малявочка) можете не сомневаться!!! От укола тоже делала вот такой спустя 30 часов примерно хгч 1500 тысячи

0
08.10.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Полоска как для 11дпп, точно ваш должен быть. У меня такие полоски были когда хгч далеко за 300 был, но это у меня)

0
08.10.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Хвостик давал бы вам слабого призрака, а у вас прям настоящая полосочка! Ттт, думаю точно ваш хгч и уже 3-значный

0
08.10.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Конечно ваше, какой хвост!

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Просто с последнего укола меньше трех суток прошло, поэтому и переживаю. Вообще не хотела до хгч тесты делать. Но лежать в неизвестности до пятницы ещё хуже.

0
08.10.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

После укола 1500 через 60 ч был бы призрак а у вас вон чего)))

0
08.10.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Полоска яркая. Но у всех почки работают по-разному. Так что - без тапок - только хгч.

0
08.10.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Отличные полоски! Поздравляю! Удачи на ХГЧ!

0
08.10.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Конечно Ваша 🤗🤗🤗

0
08.10.2019
Мама девочки (9 лет) Кемерово

точно не хвост!

0
08.10.2019
3:0 не в мою пользу Болезненный перенос

Похожие записи