Гипера
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки, чет я посмотрела в зеркало в профиль.... я в прошлый раз рожать пошла с таким животом.... учитывая лишний вес я как то не сильно обратила внимание, но сейчас.... прям реально беременный живот. Вздуло все и болит, терпимо конечно, но ночью тяжеловато было поворачиваться. Через сколько должно пройти? Только месячные сдуют?
Елена
Гипера, это очень очень тяжело. Я только оклемалась от нее. Сначала тоже так надуло и болело, а когда пошла ко врачу, то оказалось, что уже вода в брюшной полости. Сразу под капельницы. Лучше перестраховаться и показаться репродуктологу
10.10.2019
Ответить
Морковка
Меня на 4 день после пункции только отпустило. Живот болел. Терпимо, конечно, все было, но неприятно. Ещё и простуда присоединилась к ней.
Сейчас все норм, но муж смотрит на меня и говорит, что живот не такой плоский как был. Пузатая ходишь, говорит)))
09.10.2019
Ответить
Kris
Мне на 4 день уже гораздо легче стало после пункции . Мес пошли за неделю где то раньше срока примерно на 5 день после пункции. И вот в эти дни я наконец то вздохнула спокойно )))) живот полностью спал
09.10.2019
Ответить
Татьяна Валериевна
А врач о гипере знает ? Укололи диферелин ? Просто Гипера так то не ерунда ,которая сама пройдёт ,точнее не всегда ерунда которая сама пройдёт .
09.10.2019
Ответить
Елена
Врач знает. Предупредил, что будет легкая и процентов 10 что средняч. Декапептил был.
09.10.2019
Ответить
Татьяна Валериевна
А ну тогда стандартная диета и да ,где то до второго дня месячных ,у меня трижды была
09.10.2019
Ответить