Принимала разные гормоны в протоколах ЭКО,для криопереноса, сдавала общие анализы и пришёл вот такой ответ, теперь очень волнуюсь, это сильное отклонение от нормы??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Санкт-Петербург
Девочки помогите с расшифровкой!!!
Принимала разные гормоны в протоколах ЭКО,для криопереноса, сдавала общие анализы и пришёл вот такой ответ, теперь очень волнуюсь, это сильное отклонение от нормы??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Москва
меня посадили на статины с похожим холестерином. как сказала врач - высокий неправильный холестерин может мешать имплантации и вынашиванию. сдайте липидный комплекс и тогда уже решайте что с ним делать.
лейкоциты и лимфоциты : либо вы заболеваете, либо что-то вашему организму не нравится. лимфоциты понижены из-за повышения лейкоцитов и нейтрофилов. я б пересдала еще раз и если картина повторится - то копнула б дальше. ибо не дело с лейкоцитами жить))
у меня в беременность они выросли до 16
0
10.10.2019
Ответить
Холистерин высокий, если сдавали на голодный желудок и с вечера ни чего жирного не ели, то его надо снижать
0
10.10.2019
Ответить