Сегодня вкололи деферилин 3.75. делаем в Биооптиме у Кр@снопольской. 28.10 сдаём короткие анализы и на прием.
Вторая попытка. Начало.
Мама девочки (6 лет)
Москва
Удачи вам 🤗у меня у неё с третьего переноса удача 🤱
0
14.10.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Желаю удачи! У меня у нее был первый и победный протокол!
0
15.10.2019
Ответить