Войти

Онкомаркеры после пункции перед крио

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

У меня так в этом протоколе. После получения хороших результатов ре сказала, что не сомневалась, что все нормально, но все равно надо было проверить. Вроде это даже в некоторых клиниках стандартная практика, но мне только перед третьим протоколом сказали сдать. Возможно, из-за наличия кист в обоих яичниках.

0
14.10.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

В некоторых клиниках это уже обязательные стандартные анализы к протоколу.

0
14.10.2019

Только мне уже после стимуляции

0
14.10.2019
планирую беременность Москва

Стандартные анализы, мне тоже назначали, только перед стимуляцией.

0
14.10.2019

А мне после, перед вступление в Крио получается. Хочет посмотреть как восстанавливаются яичники

0
14.10.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Тоже сдавала на прошлой неделе по назначению Ре. В августе был короткий свежий, сейчас собираюсь в крио. Не волнуйтесь, ничего страшного нет. По этому анализу состояние яичников оценивают.

0
15.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

мне тоже после свежего назначили, все оказалось в норме, но я тряслась ого-го как в ожидании результата) не волнуйтесь, это из раздела "лучше перебдеть, чем недобдеть"

0
15.10.2019
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Мне назначали при наличии кисты в яичнике. В жк сейчас снова назначили. Обычные анализы не переживайте.

0
15.10.2019
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

В моей клинике это обязательный анализ. Без него даже в протокол не берут

0
15.10.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Логичнее их назначать перед стимуляцией, А мне после пункции

0
15.10.2019
Мама мальчика (11 лет) Мелитополь

А вы думаете гормональная игра с организмом это шутка?

0
14.10.2019
Вторая попытка. Начало. На днях в протокол и заболел муж

Похожие записи