Девочки,сегодня сделала прививку от гриппа. Через месяца перенос эмбриона. Врач сказала,что ничего страшного. Но у меня АФС и антитела к хгч,я принимаю метипред. Я вот теперь думаю от этой прививки мои антитела не скакнут вверх?😭 и ничего страшно,что после прививки я пью метипред?
Нет, все хорошо
Наоборот, людям, принимающим стероидные гормоны, прививки как раз показаны, из за значительного подавления иммунитета
0
17.10.2019
Ответить
Рязань
За вас можно только порадоваться, от ОРВИ не спасет , но от остального головняка точно !тем более эпид сезон февраль март
0
17.10.2019
Ответить
Принимая Метипред, прививаться надо в обязательном порядке. Все правильно сделали
0
17.10.2019
Ответить
Москва
Сделали и хорошо! В случае беременности голова об одной проблеме будет меньше болеть
0
17.10.2019
Ответить