Войти

???!!! Сбой Ц после стимуляции. У кого было???!!!

Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Амстердам

После забора , тоже пошли месячные через 5 дней. Это стандартная ситуация . В след цикле , уже был перенос 😊 удачный 🤞🏼

0
20.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Краснодар

А следующий цикл вовремя пришёл?

0
20.10.2019
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Амстердам

Ну получается во время , от последнего цикла . Я очень испугалась что после забора пришли месячные , на две неделе раньше

0
20.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Краснодар

Во время это как всегда? Или от тех которые пришли раньше? Например если всегда 30 числа то и пришли 30,? Или через месяц после последних М?

0
20.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Краснодар

Это же не месячные были а кровотечение после пункции

0
20.10.2019
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Амстердам

Нет , это были месячные. А не кровотечении. Пункция была 30.08. , месячные пошли 5.09, следующие пошли 5.10, а подсадка 25.10

0
20.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Краснодар

Поняла, спасибо большое ❤️

0
21.10.2019
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Амстердам

А вы в какой клинике ?

0
21.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Краснодар

Центр планирования при перенатальном центре в Краснодаре

0
21.10.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Как оказалось врачи это не месячными считают. Только следующие считаются нормальными полноценным М.

0
21.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Краснодар

Да, мне тоже так сказали

0
21.10.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Сделайте узи, станет все понятно. У меня был сбой после пункции.

0
21.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Краснодар

Сделала только что , кист нет 😥🙏 жду ещё несколько дней и на дюфастон

0
21.10.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

А эндометрий какой? Овуляции не было?

0
21.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Краснодар

Жёлтое тело слева, овуляция была. Эндомеирий всего 8-9мм

0
21.10.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Ну не шибко большой, но отслаиваться есть чему) может быть прогик высокий. Так что правильно, немного подождать и если что дюф. Удачи вам!

0
21.10.2019
планирую беременность Саратов

Оксана, а Ре назначала какой-нибудь курс для эндометрия? Чтобы в следующем цикле (когда он у Вас наконец настанет) эндометрий пышный был?

0
28.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Краснодар

Здравствуйте, ничего не назначили. Месячные пошли, я пошла к ней она посмотрела и сказала на 5 день прийти то есть завтра. Будет смотреть

0
31.10.2019
планирую беременность Саратов

Держим за Вас кулачки! Держите нас в курсе)

0
31.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Краснодар

Хорошо, спасибо 🤗

0
31.10.2019
планирую беременность Москва

у меня полноценный цикл после стимуляции все 4 раза был больше 35 дней, при нормальном положении вещей 28. В последний раз вообще 43 дня было

0
21.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо, сходила сейчас на Узи сама, кист нет. Эндомеирий всего 8мм, сейчас ещё пару дней подожду и дюфастон попью

0
21.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Я думаю,что у Вас логична задержка цикла. У Вас сейчас видимо прогестерон повышен на фоне такого урожая клеточек. Он постепенно снизится и прийдут Ваши долгожданные месячные. Не паникуйте,всё идёт своим чередом. Удачи Вам!!!

0
20.10.2019
Мама девочки (5 лет) Самара

У меня так в прошлом месяце было. После задержки в 10дней пошла на узи, а там эндик всего 4мм, нечему выходить. Прописали дюф на 10 дней, пропила 8, на 3 день после отмены пришли М.54д.ц.

0
21.10.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

У Вас организм в шоке от такого стресса.

0
20.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Краснодар

И я вместе с ним 😂

0
21.10.2019
Вопрос не по теме эко, но очень нужен ваш совет!! Чудеса))))))

Похожие записи