Коротко :
11 сентября была пункция 35 фол.
Боялись гиперы отправили6в крио
16 сентября пришли типа месячные
Естественно ждём полноценные М и в бой, а их нет.
Цикл 28 дней а сегодня 34!!!!
Грудь не болит, иногда с четверга (30дц) начал болеть низ живота. И все 🤷♀️
А я жду эти М как манну небесную, ведь будет перенос моих малышей, уже извилась вся. РЕ говорит ждём 10 дней задержки и только тогда сдаём гормоны. Даже узи не Назначила. У кого сбивался цикл после стимуляции???