Войти

Ожидание УЗИ и ипохондрия

Мама девочки (6 лет) Харьков

Новопассит, валерьянка и Mg B6 - это весь список разрешенного. Вы только в самом начале пути, что будет дальше? И не думайте, что услышав сердце вы успокоитесь. Так что берите себя в руки и договаривайтесь сама с собой))))))

Желаю вам удачи!

Помните спокойная мать-спокойный малыш))))

0
21.10.2019
планирую беременность Париж

А я Вас понимаю. У меня УЗИ в начале ноября, и мне тоже очень страшно. В прошлые два раза именно на первом УЗИ мне сообщали, что всё...

Дай Бог, всё получится в этот раз.

Удачи Вам!

0
22.10.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Тоже самое было почти. Срок сейчас уже 20 недель, прошли удачно 2 скрининга+куча УЗИ на экспертном аппарате по моему желанию, и то всё равно порой такая сильная тревога накатывает ((( наверное это не лечится

0
21.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

Не лечится 😁😁😁

0
21.10.2019
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

ну фиг знает. у меня вот завтра узи, 29дпп, а я по-прежнему спокойна, как слон. успокоилась примерно с того момента, как поняла, что у меня гиперстимуляция, и я ухожу в крио ) не знаю, что так повлияло. может быть мысль, что я сделала всё, что могла, а дальше будь что будет ) полностью доверилась врачу и судьбе, сама просто чётко выполняю все указания и живу как живётся )) ну в конце концов, это ж не последний шанс в жизни ))

0
24.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Вы это прекращайте. Потом вы будете трястись перед каждым Узи, перед скринингами, после каждой сдачи крови и т.д. Нужно держать себя в руках, это очень важно. У меня на нервной почве даже тонус бывает. Муж ругает, говорит интернет отрублю. Старайтесь отвлечься. Малыш все чувствует,

0
21.10.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Успокоительное безполезно пить, надо себя настраивать. Иначе будет очень тяжело, вы представьте, как дальше будет. Да и с ребенком потом куча волнений

0
21.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

Постою, послушаю. Сама на первое узи собираюсь в среду, не могу найти себе место. Вроде и стараюсь не думать, но нет лезут в башку всякие мысли...

0
21.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Екатеринбург

Такая же ситуация , на УЗИ в четверг, успокоительные нельзя , кроме валерьянки.

0
21.10.2019
Чудеса)))))) ода Пятых

Похожие записи