Девушки, посоветуйте, что можно попить успокоительное, пока к врачу не попаду. Кому что лучше помогает? Я итак невротик по жизни, а как увидела 3-значный ХГЧ, так вообще с ума схожу. Ищу в себе миллион несуществующих болячек. Надо успокоится🙈
Ожидание УЗИ и ипохондрия
Новопассит, валерьянка и Mg B6 - это весь список разрешенного. Вы только в самом начале пути, что будет дальше? И не думайте, что услышав сердце вы успокоитесь. Так что берите себя в руки и договаривайтесь сама с собой))))))
Желаю вам удачи!
Помните спокойная мать-спокойный малыш))))
А я Вас понимаю. У меня УЗИ в начале ноября, и мне тоже очень страшно. В прошлые два раза именно на первом УЗИ мне сообщали, что всё...
Дай Бог, всё получится в этот раз.
Удачи Вам!
Тоже самое было почти. Срок сейчас уже 20 недель, прошли удачно 2 скрининга+куча УЗИ на экспертном аппарате по моему желанию, и то всё равно порой такая сильная тревога накатывает ((( наверное это не лечится
ну фиг знает. у меня вот завтра узи, 29дпп, а я по-прежнему спокойна, как слон. успокоилась примерно с того момента, как поняла, что у меня гиперстимуляция, и я ухожу в крио ) не знаю, что так повлияло. может быть мысль, что я сделала всё, что могла, а дальше будь что будет ) полностью доверилась врачу и судьбе, сама просто чётко выполняю все указания и живу как живётся )) ну в конце концов, это ж не последний шанс в жизни ))
Вы это прекращайте. Потом вы будете трястись перед каждым Узи, перед скринингами, после каждой сдачи крови и т.д. Нужно держать себя в руках, это очень важно. У меня на нервной почве даже тонус бывает. Муж ругает, говорит интернет отрублю. Старайтесь отвлечься. Малыш все чувствует,
Успокоительное безполезно пить, надо себя настраивать. Иначе будет очень тяжело, вы представьте, как дальше будет. Да и с ребенком потом куча волнений
Постою, послушаю. Сама на первое узи собираюсь в среду, не могу найти себе место. Вроде и стараюсь не думать, но нет лезут в башку всякие мысли...
Такая же ситуация , на УЗИ в четверг, успокоительные нельзя , кроме валерьянки.