Я наверное никому Америку не открою, что она первоклассный специалист, но то что она ещё и позитифффчик - не ожидала)
Учитывая конец дня и поток клиентов...
Нахвалила эндометрий после Малановой и её саму😊сказала, что Маланова творит чудеса
А ещё выразила мнение, что в следующий раз будем слушать ❤️ её слова да Богу в уши☺️
Это она всем так говорит?) Маркетинговый ход?)
А ещё показала, почему первый перенос у Козл*в*й был болезненный (!)
Короче под впечатлением.и хоцца уже в крио ❄️