Войти

ода Пятых

Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Наталья, что значит "болезненный перенос?" Поделитесь пжлст

0
21.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

В прямом смысле. Не могли войти катетером в матку с полчаса наверное. Боль. И дикое желание посетить туалет (я хорошо так наполнила на перенос мочевой)

По факту вход в матку оказался перекручен (?). Пятых спросила, не был ли перенос болезненный.

Собственно быстрый безболезненный перенос у Милютиной во второй раз меня удивил.

0
21.10.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Вот Мне тоже было больно при переносе, не так как вы описываете, но было. И я очень удивилась т.к читала, что перенос - это не больно и что самое неприятное ощущение-это когда ставят зеркало...Так в чем причина оказалась, что один доктор делает- больно, другой нет?

0
21.10.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

В руках доктора в случае нестандартного строения шейки

0
21.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

100% руки доктора

Прочитала ещё раз заключение: s-оьрпзнвй ход церквикального канала 🙄

0
21.10.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Получается, что даже с S входом, возможно безболезненный перенос?

0
21.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

да!)

0
22.10.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Мне она тоже очень понравилась) тоже посмеялись, когда я, начитанная на форуме, так ей профессионально отвечала, что она спросила «вы врач, судя по всему?» и очень удивилась, узнав, что нет))) я для этого узи в том числе из Киева в Москву приехала. Никто здесь не видел того, что она разглядела, надеюсь и я на ее легкую руку)

0
21.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

из Киева, ничего себе)

Удачи Вам, пусть все получится!

0
22.10.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Спасибо! Взаимно! Пусть с ее легкой руки и у вас все получится!

0
22.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне она всегда на узи говорила, что потом буду ходить по беременности.

Она да, очень милая, заботливая, может посочувствовать, неравнодушная.

А Малановой, мне кажется, она польстила. Хотя я сама лечилась у Малановой... :)

0
21.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

главное, всё случилось) лёгкой беременности Вам

0
22.10.2019

Про сердечко говорит не всем. Мне про сурмаму, например. Долго в себя прихожу после приемов, тяжело смириться с ситуацией. Врач и человек замечательный. Всем подругам ее теперь советую.

0
22.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Что же..у каждого свой путь к долгожданному материнству.. желаю вам поскорее прижать к груди своего ребёнка

0
22.10.2019

Спасибо большое! И вам тоже скорейшей удачи!

0
22.10.2019
Москва

Маркетинговый или нет, но после ее узи я уже вернулась смотреть, как ручки ножки шевелятся) А не пошла на гистеру, лапару, как планировала)

0
21.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

О, сработало, чудесно)

0
22.10.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Про сердечко говорит всем)

Но, поверьте, это не маркетинговый ход, а искреннее пожелание))))

0
21.10.2019
планирую беременность Москва

да она очень позитивная и всегда настраивает на удачу. а как же по-другому....

0
21.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

когда сам в себя уже перестаешь верить, хорошо что верят врачи)

0
22.10.2019
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

😊 Маркетинговый ход, но у меня от него потом несколько дней улыбка не сходит 💃😍

0
21.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да-да, улыбаюсь))

0
21.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

НЕ ход, а пророчество;)) судя по многим нам:))

0
21.10.2019
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красногорск

А она что за врач? Репродуктолог?

0
21.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Узист

0
22.10.2019
Ожидание УЗИ и ипохондрия Крио в ановуляторном цикле

Похожие записи