Девчат, подскажите пожалуйста, кому делали крио при отсутствии овуляции? Какая была поддержка у вас?
У меня эндометрий по толщине хороший, а овуляции не было в этом цикле, прогестерон низкий, то ли 0, то ли 1.
За несколько дней до переноса Ре назначила мне Утрожестан 2 р.в день, Дюфастон 3 раза в день по 2 табл, и масляный прогестерон 2р в день...
Через некоторое время начались проблемы с ЖКТ, желудок резало, диарея, вздутие 🙈
И почему то появилась раздражительность...