Войти
жду мальчика, 12 неделя Псков

Сердцебиение

Мама девочки (20 лет) Стамбул

Поздравляю вас 🙏 Пусть все будет во время и в срок родятся ваши малыши

0
23.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

Спасибо 🙏🙏🙏

0
23.10.2019
Мама троих (18 лет, 6 лет, 6 лет) Набережные Челны

О, я вас поздравляю! Двойное счастье! Мне на УЗИ на 27 дпп, трехдневок, тоже могут сердечки не услышать наверное.

0
25.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

Спасибо большое 🙏🙏🙏 Может уже и услышат. Мне сказали рано. Все будет хорошо не переживай 🤞🤞🤞

0
25.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Не переживай, у меня тоже не слышно было. Пульсацию видно было, но там аппарат УЗИ ооочень крутой, на другом может и её не видно было.

0
23.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

Вот и я думаю что аппарат не очень

0
23.10.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Обычно после 28 дпп сердечко❤️слышно! Поздравляю тебя тихонечко с двойным счастьем! 🌹🌹 Пусть крепче держаться за маму😉

0
23.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

Спасибо, пусть очень крепко держатся 🙏🙏

0
23.10.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Коломна

Как здорово😃 и пусть вас ничего не смущает, всему свое время ♥️

0
23.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

Спасибо

0
23.10.2019

Поздравляю. Сердечко ещё может рано. Подождите недельку)))

0
23.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

Спасибо, сказала на узи чтоб точно было приходить через 2 недельки.

0
23.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Поздравляю) сердцебиение идите слушать после 28дпп, рано еще)

0
23.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Псков

Спасибо 🤞🤞🤞

0
23.10.2019
Вопрос мамочкам и будущим мамочкам двойни Первое узи на 21 дпп

Похожие записи