Войти

УЗИ-диагностика перед первым протоколом

Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

К Пятых на 5-7 день) Если Пятых не увидит, то только гистероскопия. У меня полит в 4 мм увидели только на гистероскопии, Пятых сказала, что все чисто. Но у нее очень подробные заключения, поэтому даже не смотря на это я всегда хожу только к ней.

0
25.10.2019
polina
Москва

Хм, то есть даже если не увидит -- идти на гистеро? Получается, в любом случае гистеро?

Гистеро с рев были в мае, было всё чисто

0
25.10.2019
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Этого я не говорила. Я написала только что есть вероятность, что она полип не увидит, если он совсем маленький.

0
25.10.2019
polina
Москва

Спасибо большое за ответ!

0
25.10.2019
Ксения
М, 9 лет 5 месяцевА, 9 лет 5 месяцев Москва

пятых нашла полип 3мм. Но просила придти не 5-7, а 8-9 день, чтобы бы уже пару дней не было выделений после месячных.

0
25.10.2019
polina
Москва

Поняла, спасибо!

0
26.10.2019
Алиса
Москва

10-12 дмц идите

0
26.10.2019
polina
Москва

А подскажите, пожалуйста, почему 10-12?

0
26.10.2019
Алиса
Москва

сразу и эндометрий посмотрит есть у вас своя овуляция выяснится.

0
27.10.2019
Ксюша
Даниил, 6 лет Новокузнецк

Сразу после окончания месячных, ну или даже когда они ещё есть, но уже мажет. Да, 5-7 день.

0
25.10.2019

Пятых на 5-7 день

0
25.10.2019
polina
Москва

Спасибо :)

0
25.10.2019
Рфмк Девочки может кому пригодится скидка 10% в CMD

Похожие записи