Девушки, подскажите, пожалуйста, есть подозрение на полип эндометрия, хочу сходить к хорошему УЗИсту (не только, чтобы полип посмотрела, но в целом)
Все советует Пятых :)
На какой день цикла лучше идти? Начало, 5-7?
И может вы кого-то другого порекомендуете?