Войти

бронхит 3 триместр

Мари
Девочка, 5 лет 7 месяцев Гаага

Если найдёте Пульманолога, сходите к нему. Это ненормальное состояние, а тем более в беременность. Да, терапевты в этой сфере не сильны. У меня хрипы почти никогда не слышали, даже когда Пульманолог слышал. У него такая специфика, понимает лучше.

Если это состояние запустить, особенно если бактериальная инфекция подключится, можно большую беду нажить. Да и вообще в хронический бронхит перейдёт. У меня С этого и началось.

0
28.04.2020
Полина
Вероника, 6 лет 8 месяцев Москва

Я с кашлем мучаюсь уже больше месяца. Но у меня кашель предположительно от изжоги и гастрита. Была у нескольких терапевтов , сначала назначали лечение от одного, потом от другого -ничего не помогало. Собственно и сейчас ничего не помогает особо, благо кашель не постоянный, 2-3 раза в день, но приступообразный. И да, мне также говорят, что после родов все пройдёт.

0
26.10.2019
kira
Илья, 9 летНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

А врачи что говорят? Здоровья вам и малышу!

0
26.10.2019

та ничего не говорят. что они скажут? послушали и выписали лекарств разных. но они не помогают... оно ж ничего и нельзя толком. терапевт в беременных сказала особо не понимает и ответственность брать не хочет. гинеколог тоже не понимает в бронхах он же не терапевт. вот и всё. ..

0
26.10.2019
Рина
кроша, 7 лет 7 месяцев Воронеж

Бред. Лечитесь и все пройдет, времени до родов ого-го. На вашем же сроке болела и был жуткий кашель. НО я думаю от этого были зеленые воды у малыша.

0
26.10.2019
Дарья
Мое сердце, 10 лет 10 месяцевМое счастье, 6 лет 7 месяцевМоя мечта, 11 месяцев Москва

Ого... И АБ уже пили? У вас температура была длительная? Бронхит бактериалый?

0
26.10.2019
Мазня😞 8дпп хгч на 7дпп=103,82 Заболела я...

Похожие записи