Подсадили одну 5ти дневочку, эмбриолог сказала очень хорошего качества... какого именно не сказала, говорит не читать интернет, а как не читать , когда есть свободное время, итак себя стараюсь занимать по максимуму, лишь бы телефон в руки не брать... выкладывала тест на 2 дпп вечерний с призраком... видимо укол 7500 хгч остаток ушел.. с тех пор тесты чистые... из ощущений с утра встаю , как будто били всю ночь, грудь болезненная тяжелая... живот тоже как то отекший... расхожусь потом все норм. Когда ложусь чувствую как внизу живота льется тепло.. ну со стулом проблемы, запор.. газы.. может ли это быть признаком хорошим? Или это чисто заслуги утрожестана 200*3 в день
планирую беременность
Пенза
4 дпп переживания
планирую беременность
Черкесск
У меня сегодня тоже 4 дпп. Удачи нам)))
0
28.10.2019
Ответить
планирую беременность
Пенза
У меня уже 5 дпп... и признаки все пропали куда то 😭😭 ну грудь чуточку болит... у вас какие признаки?
0
28.10.2019
Ответить
Москва
почитай у меня в дневнике про мой 5 ДПП до того как я тест сделала
0
28.10.2019
Ответить
планирую беременность
Черкесск
Ночью, точнее ближе в утру сегодня резко разболелся низ живота и потом отпустил, грудь тоже совсем немного только болит по бокам, и все, больше никаких ощущений
0
28.10.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Утрик не попадает в кровь, так что на стул, на тошноту, на грудь он не влияет. Влияет на стул, грудь свой прогестерон, а если стал свой вырабатываться, то это хороший знак!!
0
27.10.2019
Ответить