Войти

4 дпп переживания

планирую беременность Черкесск

У меня сегодня тоже 4 дпп. Удачи нам)))

0
28.10.2019
планирую беременность Пенза

У меня уже 5 дпп... и признаки все пропали куда то 😭😭 ну грудь чуточку болит... у вас какие признаки?

0
28.10.2019
Москва

почитай у меня в дневнике про мой 5 ДПП до того как я тест сделала

0
28.10.2019
планирую беременность Пенза

Да читала уже, у меня тесты мама чек, может на вечер взять что то чувствительней? Какие посоветуете

0
28.10.2019
Москва

я только эвику доверяю )

0
28.10.2019
планирую беременность Черкесск

Ночью, точнее ближе в утру сегодня резко разболелся низ живота и потом отпустил, грудь тоже совсем немного только болит по бокам, и все, больше никаких ощущений

0
28.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Утрик не попадает в кровь, так что на стул, на тошноту, на грудь он не влияет. Влияет на стул, грудь свой прогестерон, а если стал свой вырабатываться, то это хороший знак!!

0
27.10.2019
планирую беременность Пенза

Ну по идее у меня было так в первые 2 вб.. но может мой мозг все симптомы выдумал... ну кроме груди.. грудь грубо говоря и при пмс болит

0
27.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Все получилось😘держим за вас кулачки

0
27.10.2019
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года) Домодедово

У вас перенос в свежем протоколе бвл, не крио?

0
27.10.2019
планирую беременность Пенза

В свежем

0
27.10.2019
6 ДПП Мой странный 3й протокол с попыткой обмануть генетику

Похожие записи