Мой странный 3й протокол с попыткой обмануть генетику
Серьезно за вас взялись конечно!! Получается сразу после ЗБ. ?? В любом случае удачи вам огромной. Напишите потом , как у вас дела. А как вы пришли к выводу, что именно в вашей генетике дело?? Тоже буду сейчас заниматься этим вопросом
а какой у вас возраст?просто интересно для статистики. мне вообще стало казаться что не от возраста завиисит а от каких-то индивидуальных особенностей.
Через неделю будет 37. Но первый протокол был год назад, а там картина не отличалась. От возраста, конечно, зависит, но далеко не 100%.
вот да, не столько от возраста сколько от конкретной особи, так сказать))) а то сейчас ре в NGC вооружились табличками, которые показываюб на первом приеме всем кто старше 25, типа смотрите у вас почти все эмбрионы должны(!) быть с поломками, потому покупайте пгд
ООО. А кто тогда без поломок? 18 ти летние? Сколько интересно в таком возрасте делает эко? Вот мне 39, я переживаю постоянно.
Будут, но риск меньше. Но 25 лет я думаю надо делать ПГД по показаниям
У нас в Беларуси, ЭКО делаем за свои деньги, все попытки. На ПГС денег у некоторых нет. Просто люди делают и делают, все ждут хороший эмбриончик. А что делать? Желаю, Вам, удачи
Да у нас, честно говоря, тоже уже деньги кончились. Так что я очень надеюсь на удачу.!