Крио на згт, 5дннь цикла. С пн мажу дивигель , со вчера актовегин и курантил
Сегодня очень кружится голова, даже на работу не пошла. Не болит а именно кружится, даже лёжа.
Может ли это быть от препаратов ? А ещё тянет матку как перед месячными , это что, так эндометрий растёт ?