Войти

100 д.м.ц

Lucia
Москва

Непонятно зачем сдавали. Особенно эти. И нормы в бланке указывают.

0
01.11.2019
Ольга Соловьёва
Планирую Тула

Сдавали по назначению врача,у девочки не холят месячные!К врачу только на следующую неделю!

0
01.11.2019
Lucia
Москва

Тогда это говорит об отсутствии овуляции. Эстрадиол такой, который бывает в начале цикла день на третий. На УЗИ ей надо. Лишний вес есть?

0
01.11.2019
Ольга Соловьёва
Планирую Тула

На узи была,эндометрий 6 мл,поставили гипоплазию матки и написали что ж.т не обнаружено ну и мфя!

0
01.11.2019
Lucia
Москва

Ну от мфя нет овуляции и менструации. Наверное надо работать с мфя ( вес, инсулинорезистентность, если не в норме, также это само может с возрастом пройти, больше зависит от ее планов на жизнь в ближайшие годы).

0
01.11.2019
Ольга Соловьёва
Планирую Тула

Ну мне допустим по узи тоже ставят то МФЯ то СПЯ но менструация у меня регулярно,и овуляция есть правда не в каждом цикле)

0
01.11.2019
Lucia
Москва

Ну и у девушки тоже не все так беспросветно. С возрастом уменьшаться может, и надо следить за диетой.

0
01.11.2019
Ольга Соловьёва
Планирую Тула

Ну да у неё есть лишний вес((

0
01.11.2019
Lucia
Москва

Ну вот как станет нормального веса, тогда и все нормально будет.

0
01.11.2019
Ольга Соловьёва
Планирую Тула

СПАСИБО большое за ответы🙂🙂🙂🙂

0
01.11.2019
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Мфя это либо вариант нормы либо синоним спкя. В вашем случае второе. Спкя это.

0
01.11.2019
Ольга Соловьёва
Планирую Тула

Нормы там пишут по фазам циела))А у неё 100 д.ц)это какая фаза может быть😀😀

0
01.11.2019

Очень похоже на спкя по отсутствию мес столько времени. У меня максимум не было мес 90 дней, всю жизнь нерегулярный цикл, без лишнего веса. Всю жизнь пыталась сделать регулярным цикл, но безрезультатно.

0
01.11.2019
Дивигель кружится голова температура, прогестерон

Похожие записи