Девочки, все кто переживал за нас- благодарю❤️🌺
Сегодня сдала ХГЧ- но надежды больше нет.... тест в обед- почти призрак 😭😭😭
Всем исполнения заветных мечтаний🙌❤️🙌
ХГЧ пришёл- 38....
Девочки, все кто переживал за нас- благодарю❤️🌺
Сегодня сдала ХГЧ- но надежды больше нет.... тест в обед- почти призрак 😭😭😭
Всем исполнения заветных мечтаний🙌❤️🙌
ХГЧ пришёл- 38....
Мне кажется это ошибка, таким же хгч не может быть
Пересдайте
Похоже сама судьба смеётся.....
А лаборатория ничего не напутала? У вас же такой хгч был на 9дпп?
Смешней не придумаешь😫😫😫перепутать не могли, разные ЛПУ ....
Лаборатории были разные? Я бы тогда пересдала, где первые разы сдавала
Не опускайте руки, может это ещё не конец!
Я верю вас, пускай всё получится!!)))!))!)

Я так и не проучила себе ярких полосок на тесте, чтоб оставить на память. До 15 дня были бледные, а дальше просто надоело.
Так что ждите результат ХГЧ.
Дневной тест вообще не показатель, днём у меня слабые полоски, с утра намного ярче. Всё будет хорошо 🤞🤞🤞
Оля!! Не опускай руки! Ещё не всё...тест не показатель...жди результат ХГЧ, верь в малыша🤰Как я за вас переживаю🤞
Заранее переживать не стоит, но если вдруг, то не расстраивайтесь, понимаю вас, берегите нервы, они ещё пригодятся, нужно же бороться дальше.
надежда есть всегда! ждите ХГЧ, дальше видно будет. Тут не у всех прямо четкие яркие полоски были.
Хоть бы ваше предчувствие вас обмануло! При любом раскладе не опускать руки, только вперёд!