Войти

11 дпп- и на этом всеееее😭

Мама двоих (6 лет, 4 года) Барнаул

Мне кажется это ошибка, таким же хгч не может быть

Пересдайте

0
01.11.2019
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Барнаул

Похоже сама судьба смеётся.....

0
01.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

А лаборатория ничего не напутала? У вас же такой хгч был на 9дпп?

0
01.11.2019
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Барнаул

Смешней не придумаешь😫😫😫перепутать не могли, разные ЛПУ ....

0
01.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Лаборатории были разные? Я бы тогда пересдала, где первые разы сдавала

0
01.11.2019
Москва

Не опускайте руки, может это ещё не конец!
Я верю вас, пускай всё получится!!)))!))!)🙏🙌

0
01.11.2019
Москва

Я так и не проучила себе ярких полосок на тесте, чтоб оставить на память. До 15 дня были бледные, а дальше просто надоело.

Так что ждите результат ХГЧ.

0
01.11.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Дневной тест вообще не показатель, днём у меня слабые полоски, с утра намного ярче. Всё будет хорошо 🤞🤞🤞

0
01.11.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Оля!! Не опускай руки! Ещё не всё...тест не показатель...жди результат ХГЧ, верь в малыша🤰Как я за вас переживаю🤞

0
01.11.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Заранее переживать не стоит, но если вдруг, то не расстраивайтесь, понимаю вас, берегите нервы, они ещё пригодятся, нужно же бороться дальше.

0
01.11.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года)

надежда есть всегда! ждите ХГЧ, дальше видно будет. Тут не у всех прямо четкие яркие полоски были.

0
01.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Хоть бы ваше предчувствие вас обмануло! При любом раскладе не опускать руки, только вперёд!

0
01.11.2019
УРА!!! ХГЧ растет)) Тесты и ожидание хгч, 18 дпп

Похожие записи