Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Мурманск

Заключение уролога

Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Самодур! Я бы на него сто жалоб написала. Во все инстанции.

0
24.11.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск

Почитала про него отзывы. Все не гуд. Но при этом начальство хвалит. Кандидат мед. наук и т. д. Работает аж в трех местах. А из платной клиники не одного отзыва нет..

0
24.11.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Кандидат кандидату рознь. Я бы ни за что не дала свои анализы. Пусть мужа смотрит. Если народ недоволен - это показатель. А начальство , в попу нацелованное всегда похвалит.

0
24.11.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск

🤣

0
24.11.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

И не только похвалит а ещё и жопу прикроет, чтоб свою не подставлять)

0
25.11.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск

Пусть остаётся на его совести. Сходим платно.

Просто обидно.. Можно все бесплатно пройти, а получается за все плати.

Интересно если к нему на платный приём сходить🤔

0
25.11.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

ну я бесплатно не смогла пройти вообще ничего, даже мазок у гинеколога сдать и то. так что наоборот удивляюсь когда у людей получается хоть чтото на халяву сдать

0
25.11.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск

Я почти всё через жк сдала. Только мамограмму и мамолога за деньги.

Врач в жк отличный, побольше бы таких)

0
25.11.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

а у меня в жк божий одуван лет 80 и прям в кабинете выращивает рассаду помидорную, прикиньте, вокруг гинекологического кресла на табуретках ящики с помидорами, ахаха, наверное на кресле сидишь как в оранжерее))))) толкала мне речь о противоестесственности эко, направление на него не дала, пришлось истерить в кабинете заведки и пугать минздравом. да и то эпопея растянулась на почти 2 месяца получения этой бумажки. сдавать там мазки среди рассады я бы не рискнула даже если б предложили. поэтому нет больше желания по квоте делать.

0
25.11.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск

А я даже направление к гинетику сегодня получила)) Больно дорогое это удовольствие у нас. Так что пока везёт.

0
25.11.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Скажите, а вы к кому обращались?!

0
23.11.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск

Поликлиника УВД. На К. Либкнехта

0
23.11.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Мы были в Пирогово у Гросштейна (бесплатно) посмотрел только спермограмму! Очень советую!)

0
23.11.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск

А как вы к нему попали?

0
23.11.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Записывала мужа по телефону (если найду напишу) на Павлика Морозова, в интернете есть телефон....

0
23.11.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск

А записи к врачу долго ждали?

0
23.11.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Точно не помню,но не дольше 2-3недель.... недели 2...

0
23.11.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Просто говорите что нужно заключение от уролога для ЭКО...

0
23.11.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я бы через администрацию наехала, причём тут Ваши анализы?!

0
23.11.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск

Это ведомственная поликлиника(

0
23.11.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ну над ним же должен быть кто-то? Главврач или зав отделением.

Если нервы дороже, то к другому платно.

0
23.11.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск

Нервы дороже)

0
23.11.2019

От мужа только СГ была нужна,мои анализы на просил.

Написал заключение:эякулянт пригоден дня применения в ВРТ.

0
23.11.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск

Спасибо. Поняла. Это нам значит такой попался

0
23.11.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ходила вместе с мужем. Мои анализы не требовал, единственное пытался лечить. В итоге, сдался написал

0
23.11.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск

Да лечить то особо и нечего. Сг конечно не сказка, но и не плохая. Если только витаминки попить. Так муж и пьёт. Вообще не думала что с этим проблемы будут (

0
23.11.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ну нам тоже витаминки разные назначил на 3 месяца и пробовать самостоятельно. Посчитав сумму, которая вырисовывается и не факт, что будет результат, немного надавили, сдали ДНК фрагментацию и вуаля заключение есть. Хотя морфология была всего лишь 2%

0
23.11.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

На фига урологу ваши анализы?!

Мужу уролог выдал заключение на основании его анализов

0
23.11.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск

Так и я про тоже. Но говорят он принципиальный. Наверное легче платно.

0
23.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Впервые слышу, чтобы уролог требовал анализы жены. А вы не спросили список анализов, который ему нужен? Мне просто интересно, он вообще хоть знает какие именно анализы ему нужны или самодурствует)))

0
23.11.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск

Ему нужны мои мазки. И анализы на ВИЧ и т. д

0
23.11.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Идти платно к нормальную урологу, ваш явно самодурствует. Ваш муж без вас вообще не имеет права ваши Анализы показывать врачу, это врачебная тайна так-то .

0
23.11.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск

Я знаю. Вот интересуюсь. Это мне так везёт или ещё кто-то сталкивался

0
23.11.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Не требовали мои... Какой бред

0
23.11.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск

Так и я про тож(

. Будем думать))

0
23.11.2019
Мама девочки (1 год) Тула

Платно конечно

0
23.11.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Вообще никогда он все сам делал.

0
23.11.2019
Можно ли перенести квоту на следующий год? Сколько попыток криопереноса в год по омс

Похожие записи