Всем привет! Не нашла свежую информацию в сообществе.
Сколько можно попыток криопереноса в год сделать по омс (Москва)? И если захочу на следующий год, уже можно подавать заявление в жк? Пока только перенос в свежем протоколе был, неудачный.
Всем привет! Не нашла свежую информацию в сообществе.
Сколько можно попыток криопереноса в год сделать по омс (Москва)? И если захочу на следующий год, уже можно подавать заявление в жк? Пока только перенос в свежем протоколе был, неудачный.
До 4 крио в год. Можно и нужно уже подаваться на следующий год. На этот год квот уже давно нет