Войти

Странные шевеления...

Людмила
Планирую Краков

Мой малыш всю беременность до этого сидел на попе и пинал меня ножками "вниз". Мне повезло, что малыш очень спокойный сам по себе, до 26 недели вообще только пару раз в день отзывался, и то очень деликатно. И только пару дней назад он, наконец, перевернулся, и теперь лупит меня по рёбрам и в желудок. Ощущения - жесть, уж лучше бы он и дальше сидел на попе... Всё равно меня ждёт КС на 100%.

0
23.11.2019
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

У меня, наоборот, активный...и я представляю, что ждёт мои рёбра в будущем)))

0
23.11.2019
Людмила
Планирую Краков

Наверное, Вас ждёт примерно то же самое, что и меня при первой беременности - сын был очень активный, от его пинков у меня реально слёзы лились!!! Уже с половины срока я не могла ни сидеть, ни лежать, ночью наматывала круги по спальне и ревела. Я его ещё и переносила 2 недели, так что, если бы я не вышла замуж второй раз, то больше детей вообще бы не хотела ;) Зато сейчас сын - подающий надежды таеквондист (там как раз сильные ноги и нужны), сегодня получил золотую медаль на соревнованиях в Польше. Так что, мне всё же стоило потерпеть его тренировки в животе :)

0
23.11.2019
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

У меня сейчас уже бывает - по ночам встаю, хожу по квартире, ибо пинает во все стороны, хоть на каком боку лежи...боли как таковой нет, но уснуть всё же мешает)

Сын Ваш несомненно чемпион, с такого "юнного" возраста уже тренировался, награда точно не последняя)))

0
23.11.2019
АЛЕНА
Каменец-Подольский

У МЕНЯ ТОЖЕ СИДИТ НА ПОПЕ. НО ДАЛИ УПРАЖНЕНИЕ. БЛИН НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ И 5 МИНУТ. НО ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ.

0
23.11.2019
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

А что за упражнение, если не секрет?)

0
23.11.2019
АЛЕНА
Каменец-Подольский

ВСТАВАТЬ НА ЛОКТИ И НА КОЛЕНИ ,ЧТОБЫ ГРУДЬ БЫЛА НИЖЕ ТАЗА. " ПОЗА СОБАЧКИ" 10- 15 МИНУТ. НО ЕСЛИ СЛЫШИТЕ ЧТО БЬЁТСЯ НИЖЕ ПУПКА ТО ЭТО УПРАЖНЕНИЕ, А ЕСЛИ ВЫШЕ ПУПКА ТО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.

0
23.11.2019
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

В промежность и самое восхитительное ... в задний проход.. наслаждаюсь я и мой геморой 🤦🏽‍♀️

0
23.11.2019
Lora
Планирую Москва

я вам очень сочувствую, но я прям заржала в голос)))

0
23.11.2019
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

Самой смешно

0
23.11.2019
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Ох, не завидую) я в первом триместре намучилась с этой заразой, сейчас тьфу-тьфу-тьфу.... если ещё и пинок от малыша вдобавок прилетит 🤦‍♀️ терпения Вам и здоровья 💐

0
23.11.2019
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

И вам тоже))

0
23.11.2019
Лена
Роман, 13 лет 3 месяцаМакар, 6 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
23.11.2019
Орешка
Москва

Мне кажется у всех так бывает 🤷‍♀️ Плюс он стал побольше и вы его лучше ощущаете. Да и погода может давать знать. Если у него есть часы когда спит, то все хорошо

0
23.11.2019
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Да, днём обычно устраивает затишья, часа на 2) благодарю за ответ 💐

0
23.11.2019
Орешка
Москва

Мой ещё толкается, если я как то не так села и кровоток видимо пережала, встаю чуть пройдусь и успокаивается) а ещё в один прекрасный момент он дорастёт до желудка и будет целится туда ногой 🙈 здоровья вам!

0
23.11.2019
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо) и Вам))

0
23.11.2019
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Бывает.

Может, ноги внизу, вот и стучит сильно.
С каждой неделей шевеления будут сильнее и сильнее.
На узи не набегаешься))
0
23.11.2019
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Точно, спасибо 💐😊

0
23.11.2019

Мой тоже уже давно активно бьёт куда дотянется, и в промежность, и в кишечник и в мочевой, очень сильно, я иногда даже вскрикиваю от боли, вот только совсем недавно перевернулся и немного полегче стало.

0
23.11.2019
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

В желудок, в кишечник, в мочевой...))) Вся веселуха, вообщем, впереди 😁 Спасибо)

0
23.11.2019

Тоже часто такое бывает,будто сейчас рука или нога оттуда вылезет))). Но у меня беременность не первая,и в первую было тоже самое,поэтому уже не так пугают эти ощущения. Это нормально,просто в шейку отдают пиночки...дискомфортно,но повода для беспокойства нет).

0
23.11.2019
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Дай Бог) спасибо большое💐

0
23.11.2019

Точно так же ! Сегодня весь инет перерыла в поисках чего бы это туда отдаёт ...у многих как я поняла так

0
23.11.2019
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Видимо так действительно у всех🤷

0
23.11.2019

У меня часто поворачивается и пинки меняют локализацию. Пока самые неприятные как раз в промежность и шейку. Кажется, что он "дно" выбьет.

0
24.11.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Тоже самое! Реально страшно становилось..

0
23.11.2019
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Да, сегодня я реально перепугалась...

0
23.11.2019
Токсикоз или обострился гастрит? Матрац

Похожие записи