Войти
жду мальчика, 27 неделя Барнаул

Девушки, кто еще не привык к шевелениям в животе?

Мама девочки (5 лет) Иркутск
У меня с каждой неделей всё хлеще. В автобусе особенно весело, если чадо дискач начинает: от внезапности дыхание перехватывает, пальцы на ногах скрючивает и глаза в окно пучу так, шо вот вот лопнут🤣 боюсь представить как со стороны выглядит.
0
29.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Барнаул
Саша, 😂
0
29.07.2020
Мама девочки (5 лет) Борисов
Привыкните) я тоже также вздрагивала, а теперь скоро роды и я представить не могу, как я буду без шевелений
0
29.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Барнаул
Елизавета, точно, непривычно будет без них)всегда жду, когда малыш начнёт шевелиться, переживаю, если притих надолго
0
30.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Барнаул
У меня 36 недель, я до сих пор в шоке. Особенно в шоке моя печень
0
29.07.2020
Мама девочки (16 лет) Ялта
Ужасное ощущение😑😑😑 мне между рёбер лезла дочь, причём по ночам, я вскакивала до самых родов по несколько раз за ночь. И щикотно, и больно, и внезапно, всё в кучу было
0
29.07.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Шымкент
Я тоже вздрагиваю 😅 мне кажется, что ничего страшного, за день столько эмоций испытываем, не думаю, что это очень критично. Иногда бывает и растраиваюсь и плачу и кричу, а малышу хоть бы хны, дрыхнет там. Потом уже под вечер начинает бултыхаться. Так что даже не знаю влияет ли эмоциональное состояние на ребёнка... Я лично такого не замечала
0
29.07.2020
Томск
Первая и вторая беременность с перерывом 5 мес, не успела отвыкнуть даже 😂 Хотя восторгаюсь движениями человека каждый раз)
0
29.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Астрахань
У меня вторая беременность и я до сих пор не могу к ним привыкнуть. Иногда бывает очень неприятно
0
29.07.2020
Мама девочки (16 лет) Ялта
Малыш ещё ничего не понимает))
0
29.07.2020
Мальчишка!😜 Первое приданое для малыша