Снилась девочка еще до беременности(мне, свекрови и подруге))
А вчера на УЗИ оказался парень😎
Папа рад до безумия, бабушка с гордостью встретила новость в стиле "А я знала, я все видела!"
Теперь извиняюсь перед малышом, что все время обращались к нему как к девочке))
Мне не важен пол, главное здоровье))По УЗИ нам 22 недели, 450 гр. 💝