Войти
жду мальчика, 22 неделя Барнаул

Подбираемся к медиане нашей беременности:)

Мама двоих (5 лет, 2 года) Осло

Если чувствуете что девочка, то скорей всего так и будет. Нас вот чуйка не подвела, я вообще на 100% знала кто у нас будет.

Вы думали сделать для себя небольшой сюрприз с полом ребёнка, чтобы например не на узи узнать, а семьёй все вместе? 😊

0
27.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Барнаул

Да, планировали попросить специалиста на скрининге написать пол на листочке, листочек положить в конверт) затем конверт отнести кондитеру, а по цвету начинки торта уже узнать результат)) Но это, если хватит терпения :)

0
27.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Осло

Отличная идея и вкусненькая👍😋

У нас терпения вообще не хватило😂 Мы просто пупили хлопушка каждому из семьи и одновременно пустил. У нас были с конфетти, ну и по стандарту или розовые или синие😁
0
27.06.2020
Сильный стресс, боюсь за малыша Мальчишка!😜

Похожие записи