Сей час 10 недель и вот со вчерашнего вечера тошнит. Жесть!
Да еще и изжога мучает.
Может это быть токс на 10неделе(до этого легкая иногда тошнота) или мжет чего-либо съела?
P.S. Все прошло через 2 дня)))
Сей час 10 недель и вот со вчерашнего вечера тошнит. Жесть!
Да еще и изжога мучает.
Может это быть токс на 10неделе(до этого легкая иногда тошнота) или мжет чего-либо съела?
P.S. Все прошло через 2 дня)))
ВОДА С ЛИМОНОМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА ПРИ ТОКСИКОЗЕ. А ИЗЖОГА ЭТО СЕЙЧАС Я ПОНЯЛА ЧТО РЕБЕНОК У МЕНЯ ХОЧЕТ КУШАТЬ.
ТО ЧТО ХОЧЕТЕ ВЫ, ТО И ОН ХОЧЕТ.😘😊 У МЕНЯ ЛИЧНО ТАК ИЗЖОГА ПРОХОДИТ.
Пока ем норм, а через пол часа снова изжога. Не думала, что в 10 недель может токс накрыть. Бегала себе в восторге, а тут...
От изжоги гевискон можно, мне гастроэнтеролог сказала, на случай, если у меня начнется, но только смотрите, чтобы был специально для беременных, вроде форте, если не путаю
Именно в эти недели он и накрывает))
А ПОГОВОРИТЕ СО СВОИМ РЕ. МОЖЕТ ОНА ЧТО-ТО ДРУГОЕ ПОСОВЕТУЕТ ОТ ТОКСИКОЗА , ЧТОБЫ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПРОШОЛ ЛЕГЧЕ? ЕСТЬ ЕЩЕ ДРУГОЙ СПОСОБ, ВОДА ПОЛЯНА КВАСОВА СЛЫШАЛА ТОЖЕ ПОМОГАЕТ. Я ВАМ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВАШ ТОКСИКОЗ ПОБЫСТРЕЕ ПОКИНУЛ ВАС.
Попробовала поляну, стало легче. Буду на ней сидеть. Спасибо Вам огромное!
Может, у меня он хоть и раньше начался, но на 10 неделях значительно обострился, теперь остаётся только ждать когда сформируется плацента.
А с какой недели начался?
Ого и правда рано
может и на 19 быть, по себе скажу) от тошноты можете попробовать полисорб развести в воде или на крайняк в соке/компоте, для меня находкой обе беременности был
Ой, такого не знала)) Спасибо, сей час не тошнит. Но на будущее может пригодится.
Меня до 11 недели тошнило ужасно но ни разу не было рвоты. Были дни вообще кошмарно себя чувствовала как будто все тело болело. Иногда была изжога иногда и сейчас бывает пью молоко и все проходит. Желаю скорейшего избавления от токсикоз.
У меня с 5 недели была не сильная, но постоянная тошнота, а с 13 недели стала не постоянная, но сильная + иногда изжога + иногда повышенное газообразование в желудке
У меня токсикоз в первую беременность начался в 14 недель, гинеколог сказала что это от поддержки...
У меня с 6 недели по 15 был. Сначала плавно нарастал, потом плавно уходил