Войти

Токсикоз?

Каменец-Подольский

ВОДА С ЛИМОНОМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА ПРИ ТОКСИКОЗЕ. А ИЗЖОГА ЭТО СЕЙЧАС Я ПОНЯЛА ЧТО РЕБЕНОК У МЕНЯ ХОЧЕТ КУШАТЬ.

0
23.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

И чем его кормить?)

0
23.11.2019
Каменец-Подольский

ТО ЧТО ХОЧЕТЕ ВЫ, ТО И ОН ХОЧЕТ.😘😊 У МЕНЯ ЛИЧНО ТАК ИЗЖОГА ПРОХОДИТ.

0
23.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасиб за совет👍🏼👍🏼

0
23.11.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Винница

Пока ем норм, а через пол часа снова изжога. Не думала, что в 10 недель может токс накрыть. Бегала себе в восторге, а тут...

А воду с лимоном не могу, у меня кислотность повышена. Я вообще воды не могу пить. Она мне не вкусная, заливаю немного и все.
0
23.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

От изжоги гевискон можно, мне гастроэнтеролог сказала, на случай, если у меня начнется, но только смотрите, чтобы был специально для беременных, вроде форте, если не путаю

0
23.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Именно в эти недели он и накрывает))

0
23.11.2019
Каменец-Подольский

А ПОГОВОРИТЕ СО СВОИМ РЕ. МОЖЕТ ОНА ЧТО-ТО ДРУГОЕ ПОСОВЕТУЕТ ОТ ТОКСИКОЗА , ЧТОБЫ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПРОШОЛ ЛЕГЧЕ? ЕСТЬ ЕЩЕ ДРУГОЙ СПОСОБ, ВОДА ПОЛЯНА КВАСОВА СЛЫШАЛА ТОЖЕ ПОМОГАЕТ. Я ВАМ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВАШ ТОКСИКОЗ ПОБЫСТРЕЕ ПОКИНУЛ ВАС.

0
24.11.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Винница

Попробовала поляну, стало легче. Буду на ней сидеть. Спасибо Вам огромное!

0
24.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Может, у меня он хоть и раньше начался, но на 10 неделях значительно обострился, теперь остаётся только ждать когда сформируется плацента.

0
23.11.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

А с какой недели начался?

0
23.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

начался примерно в 5,5 недель

0
23.11.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Ого и правда рано

0
23.11.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Винница

Думала, меня пронесет. Но увы((

0
23.11.2019

может и на 19 быть, по себе скажу) от тошноты можете попробовать полисорб развести в воде или на крайняк в соке/компоте, для меня находкой обе беременности был

0
05.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Винница

Ой, такого не знала)) Спасибо, сей час не тошнит. Но на будущее может пригодится.

0
05.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Бохум

Меня до 11 недели тошнило ужасно но ни разу не было рвоты. Были дни вообще кошмарно себя чувствовала как будто все тело болело. Иногда была изжога иногда и сейчас бывает пью молоко и все проходит. Желаю скорейшего избавления от токсикоз.

0
07.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня с 5 недели была не сильная, но постоянная тошнота, а с 13 недели стала не постоянная, но сильная + иногда изжога + иногда повышенное газообразование в желудке

0
23.11.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Брест

У меня токсикоз в первую беременность начался в 14 недель, гинеколог сказала что это от поддержки...

0
23.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня с 6 недели по 15 был. Сначала плавно нарастал, потом плавно уходил

0
23.11.2019
Психосоматика и нервяк перед КРИО подсадкой Срочно. Помогите. Без тапок!

Похожие записи