А когда и как у Вас проявился токсикоз?

Лучший ответ

На 10ДПП началась тошнота как только глаза открывала, с каждым днём усиливалась. Чтобы не тошнило нужно было что-то срочно поесть)). Плюс диарея была и боли в желудке. Рвоты не было.
07.01.2024
Началось на 7 акушерской неделе, начало отворачивать от запахов и была потеря аппетита. Во время таксикоз рвоты не было, но рвотные позывы были от большинства запахов.
06.01.2024
Токсикоз обычно с 6 недели начинается, у кого как но обычно с 6 на 7 дпп точно не может быть токсикоза это психосоматика, ну или отравление не дай бог
06.01.2024
наташа, да, или психосоматика, или гастродуоденит и несварение. Пройдет. А нам панкреатин или какие-то ферменты можно?
06.01.2024
наташа, у всех по-разному. Вторая беременность и второй раз подряд токсик ещё до задержки за пару дней. Сначала слабовато, потом по нарастающей. Не говорите за всех, все индивидуально. И все эти статистики делаются при изучении состояния определенного количества женщин, а не всех поголовно.
06.01.2024
наташа, до последнего отбрасывала мысль о токсикозе с 5 дпп, не с 5 недели, к 11 дпп разгон начался по самое надоело, тошноту списавала то на прогик, грудь на укол хгч, потому что просто знала что и так всё получилось, но чем дальше тем больше состояние усиливолась в том же направлении🥺 была практически сразу имплантация 🙏 А в первую беременность только грудь давала знать что в положении и всё. Всё очень даже может быть.
07.01.2024
У меня начался реальный жуткий токсикоз одним днём в 6 недель (~24ДПП), тогда ХГЧ перевалил за ~50.000 и сразу ужас - не просто перманентная тошнота, а рвота 10-15 раз в сутки, всё вокруг ужасно пахло, даже я сама. Съесть невозможно было вообще ничего, даже вода сразу выходила обратно. Бывали просветы по паре дней, когда не было сильной рвоты, я спасалась ими и отъедалась за это время. Потом опять по новой… и так до 12 недель точно, потом пошёл на спад. Но полностью отпустил только к 16 неделе. Так что если легонько от чего-то воротит - наслаждайтесь 😄 и дай Бог, чтобы вы попали в число тех счастливиц, которых это обходит стороной! Это очень тяжело.
07.01.2024
С 5 дпп лёгкое подташнивание и очень редко, а к 11 дпп разогнался так что вортило от всего практически, и кишечник думала сведёт меня с ума, крутил так что не на шутку, с 13-14 дпп конкретно токсикоз и поиски подходящей пищи.
07.01.2024
Меня первый приступ тошноты накрыл на 7дпп. Дальше просто мутило, недель до 5. Ну а потом уже накрыло максимально. Сейчас 23 недели-до сих пор не отпустило)
07.01.2024
Вообще не было его, аппетит проснулся дикий дней за 5 до задержки и так до сих пор 😕😕
06.01.2024
На 8 недели начался
06.01.2024
В 8 недель начался)
06.01.2024
4-5 Нед немного мутило. самый разгар пошел с 6 недель, сейчас 9 недель и не отпускает 🤪
06.01.2024
Уля, держитесь 🙏
06.01.2024
Уля, доброй ночи, подруга по несчастью 🙈😁 Держим кулачки, чтобы это поскорее прошло.
06.01.2024
Алиса Астафьева Павлова, хочется, чтоб скорее прошло. Но если нужно, то готова терпеть 🤣
07.01.2024
Уля, да куда уж тут денешься то🤣 Сегодня опять только к вечеру смогла немного перекусить, а так даже вода обратно идёт 🙈🤦
07.01.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зубы или нет ? 7,8,9 дпп тесты одинаково призрачные(