Войти

А когда и как у Вас проявился токсикоз?

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Мадрид

4-5 Нед немного мутило.

самый разгар пошел с 6 недель, сейчас 9 недель и не отпускает 🤪

0
06.01.2024
планирую беременность Москва

Уля, держитесь 🙏

0
06.01.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

Уля, доброй ночи, подруга по несчастью 🙈😁

Держим кулачки, чтобы это поскорее прошло.

0
06.01.2024
Мама девочки (1 год) Мадрид

Алиса Астафьева Павлова, хочется, чтоб скорее прошло. Но если нужно, то готова терпеть 🤣

0
07.01.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

Уля, да куда уж тут денешься то🤣

Сегодня опять только к вечеру смогла немного перекусить, а так даже вода обратно идёт 🙈🤦

0
07.01.2024
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Токсикоз обычно с 6 недели начинается, у кого как но обычно с 6

на 7 дпп точно не может быть токсикоза это психосоматика, ну или отравление не дай бог

0
06.01.2024
планирую беременность Москва

наташа, да, или психосоматика, или гастродуоденит и несварение. Пройдет. А нам панкреатин или какие-то ферменты можно?

0
06.01.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

наташа, у всех по-разному. Вторая беременность и второй раз подряд токсик ещё до задержки за пару дней. Сначала слабовато, потом по нарастающей. Не говорите за всех, все индивидуально. И все эти статистики делаются при изучении состояния определенного количества женщин, а не всех поголовно.

0
06.01.2024
Мама мальчика (10 лет) Тюмень

наташа, до последнего отбрасывала мысль о токсикозе с 5 дпп, не с 5 недели, к 11 дпп разгон начался по самое надоело, тошноту списавала то на прогик, грудь на укол хгч, потому что просто знала что и так всё получилось, но чем дальше тем больше состояние усиливолась в том же направлении🥺 была практически сразу имплантация 🙏

А в первую беременность только грудь давала знать что в положении и всё.

Всё очень даже может быть.

0
07.01.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

Подташнивать начало ещё до задержки, как и в прошлую Бер с дочерью было.

То есть примерно с 4 недель. Сейчас 7нед6дн и токсикоз ужаснейший. Тошнота, рвота, реакции на запахи. Общее состояние оставляет желать лучшего: тремор рук, когда начинаю бегать к другу любимому обниматься, головокружение и тд. Радует одно, что нас на удаленку по работе вывели, а это значит, что лёжа на диване я могу работать с ноута и никто не видит меня в таком состоянии.

0
06.01.2024
планирую беременность Москва

Алиса Астафьева Павлова, о, тремор и слабость у меня как раз сейчас тоже. Но рановато. 1 неделя всего. И то не понятно. Сегодня только хгч сдала

0
06.01.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

Мара, тремор может быть по разным причинам. У меня осенью как-то добануло по рукам - тряслись ужасно. Двор покосила😁🤣 диск на газонокосилке слетел и решила двор выкосить обычной косой. Час работы и руки потом тряслись ещё часа три. Точнее одна рука, как судорогой сводило. Жили в частном доме и за двором, если сама не посмотришь, никто не посмотрит.

Может перенервничали малость, устали, перенапряжение в мышцах и тд. Выдохнуть, расслабиться и не думать об этом) у всех по-разному, конечно, но пусть это окажется просто усталость🤗

0
06.01.2024
Мама девочки (6 лет) Дрезден

Смотря что вы ели вечером, я думаю дело в еде.
Токсикоз чаще проявляется утром. Примерно на 7-8 неделе беременности.

0
06.01.2024
планирую беременность Москва

Екатерина, пюре и бефстроганов из вкусвилла. И пельмени. Все готовое, не было сил ничего делать

0
06.01.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

Екатерина, к сожалению, не только утром. Проходит только тогда, когда погружаюсь в сон. В остальное время - ад.

После праздников буду проситься, чтобы прокапали. В беременность с дочерью это здорово помогло.

0
06.01.2024
Мама девочки (2 года) Стамбул

У меня начался реальный жуткий токсикоз одним днём в 6 недель (~24ДПП), тогда ХГЧ перевалил за ~50.000 и сразу ужас - не просто перманентная тошнота, а рвота 10-15 раз в сутки, всё вокруг ужасно пахло, даже я сама. Съесть невозможно было вообще ничего, даже вода сразу выходила обратно. Бывали просветы по паре дней, когда не было сильной рвоты, я спасалась ими и отъедалась за это время. Потом опять по новой… и так до 12 недель точно, потом пошёл на спад. Но полностью отпустил только к 16 неделе. Так что если легонько от чего-то воротит - наслаждайтесь 😄 и дай Бог, чтобы вы попали в число тех счастливиц, которых это обходит стороной! Это очень тяжело.

0
07.01.2024
Мама мальчика (2 года)

На 10ДПП началась тошнота как только глаза открывала, с каждым днём усиливалась. Чтобы не тошнило нужно было что-то срочно поесть)). Плюс диарея была и боли в желудке. Рвоты не было.

0
07.01.2024
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Началось на 7 акушерской неделе, начало отворачивать от запахов и была потеря аппетита. Во время таксикоз рвоты не было, но рвотные позывы были от большинства запахов.

0
06.01.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Слишком рано. У меня начался с 6 недели и продлился до 18. Это ад просто был

0
06.01.2024
планирую беременность Москва

Lucky girl, блин.. ну значит просто у меня мой гастродуоденит обострился

0
06.01.2024
Мама мальчика (10 лет) Тюмень

С 5 дпп лёгкое подташнивание и очень редко, а к 11 дпп разогнался так что вортило от всего практически, и кишечник думала сведёт меня с ума, крутил так что не на шутку, с 13-14 дпп конкретно токсикоз и поиски подходящей пищи.

0
07.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Меня первый приступ тошноты накрыл на 7дпп. Дальше просто мутило, недель до 5. Ну а потом уже накрыло максимально. Сейчас 23 недели-до сих пор не отпустило)

0
07.01.2024
Мама девочки (2 года) Волгоград

Вообще не было его, аппетит проснулся дикий дней за 5 до задержки и так до сих пор 😕😕

0
06.01.2024
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард

В 8 недель начался и в 16 закончился.Тошнота 24/7.Воротило от запахов.Ни вкус мыса ни его запах вообще не переносила.Когда начнется я думаю Вы не перепутаете ни с чем.

0
07.01.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Вообще не было ни чего, ни токса, ни от запахов не мутило, не прихотей в еде, все прекрасно 🥰

0
07.01.2024
Новосибирск

Сегодня 27 дпп (срок 6 нед и 4 дня). Пока не знаю что такое токсикоз) 31 декабря не смогла бутеры со шпротами сделать, вот прям только думала о них и было плохо. На этом все)

0
06.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

На 7 неделе начался , когда заболела , недели 4 продолжался , сейчас иногда тошнит но думаю это из за панкреатита скорее

0
06.01.2024
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

С 5 дня задержки и до 15 недели беременности не вставала с кровати, жила на капельница. Ползала в туалет, там же и лежала на теплом полу ночами .

0
06.01.2024

за пару дней до задержки пошла ленкая тошнота, ушла к 12 неделе.Токсикоза так и не было

0
06.01.2024
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань

В неудачную беременность мутило еще до задержки, в удачную где то 6- 8 недель началось.

0
06.01.2024
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Вообще не было его

0
06.01.2024
планирую беременность Москва

Liliam, круто 👍 вот бы и мне без этого

0
06.01.2024
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

На 8 недели начался

0
06.01.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

В 8 недель начался)

0
06.01.2024
планирую беременность Лондон

С 5 недели начало жутко тошнить..

0
06.01.2024
Зубы или нет ? 7,8,9 дпп тесты одинаково призрачные(

Похожие записи