Температура перед переносом.
В понедельник должен быть перенос. А вчера в обед температура поднялась до 37,5. На вечер было 36,8. Сегодня нет температуры . Девочки, при такой ситуации можно делать перенос?
Мама девочки (5 лет)
Киев
Уколы масляного прогестерона есть в поддержке?
0
24.11.2019
Ответить
Харьков
Инжеста и лютеина. Спасибо, успокоили. Завтра ехать в Харьков,а я теперь колочусь
0
24.11.2019
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Киев
От инжесты до 37.5 это нормально, удачи вам и двух полосочек!
0
24.11.2019
Ответить
планирую беременность
Мариуполь
Ой а я сегодня еду в Харьков. То боялась, что простуда- писала здесь и била тревогу с температурой, а сегодня реву как белуга, успокоиться не могу- нервы на пределе
0
24.11.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Могилев
Не переживайте, у меня 38 была, а на следующий день, как будто ничего и не было. И... Всё получилось! Пусть это будет хороший знак и у Вас всё получится!
0
24.11.2019
Ответить
Харьков
И у меня сегодня как вроде ничего и не было. Только от этой инжесты хвост болит очень
0
24.11.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Красноярск
Вы наверняка принимаете прогестерон. Повышенная температура на фоне прогестерона это нормально. У самой была температура 37.2, ре сказала что это нормально. У вас потом весь первый триместр будет повышенная температура. Удачи вам 🤞
0
24.11.2019
Ответить