Девочки добрый вечер вам! Сегодня состоялся перенос моих эмбрионов в 11,30 дня. Полежала в клинике, дошла до номера и лежала весь день. Вечером вышла на 20 минут прогуляться. Сейчас пошла в туалет а на бумаге остались розоватые выделения и на унитазе капелька крови. Что это вообще может быть? Я в панике...
SOS! Кровит после переноса
Цапнули вас при переносе скорее всего или сосудик лопнул, а может уже имплантация началась)
Спасибо!!! А последнее прям оочень вдохновляюще)))
Апчхи на вас заразнейшее! Пусть все у вас получится! Удачи!
Поймала!!! Положила в карманы, под подушку, и куда толтко можно было)))) спасибо вам🌷🤗
А не знаете, если низ живота потягивает - это норм? Прям распирает немного как будто..
У меня тоже было распирание и напряжение мышц живота, я два не могла живот расслабить, потом отпустило.
Мне врач говорил первое время может быть распирание, и выделение сопроводмтельрой жидкости, вместе с которой проводят перенос
Тянул и распирал низ живота с 0дпп, все норма. Удачи Вам!
Девочки, у меня был перенос 22.11. Чуть потягивает поясницу 😬 это нормально?
Извините, больше не у кого спросить 🥺
Нормально!! Потягивает и живот и поясница тоже! У меня вчера был перенос!
У меня в победном был ужасный перенос, никак катетор вставить не могли, мужика-врача звать пришлось...на следующий день выделения коричневые были,уверена была в пролете. Но нет, родился сынок))
Я уже поняла, что ничего страшного))) спасибо!
Шейку могли царапнуть при переносе. Ничего страшного. У меня так же было