Войти

SOS! Кровит после переноса

Мама мальчика (6 лет) Москва

Цапнули вас при переносе скорее всего или сосудик лопнул, а может уже имплантация началась)

0
23.11.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Спасибо!!! А последнее прям оочень вдохновляюще)))

0
23.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Апчхи на вас заразнейшее! Пусть все у вас получится! Удачи!

0
23.11.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Поймала!!! Положила в карманы, под подушку, и куда толтко можно было)))) спасибо вам🌷🤗

0
23.11.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

А не знаете, если низ живота потягивает - это норм? Прям распирает немного как будто..

0
23.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня тоже было распирание и напряжение мышц живота, я два не могла живот расслабить, потом отпустило.

0
23.11.2019
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

Мне врач говорил первое время может быть распирание, и выделение сопроводмтельрой жидкости, вместе с которой проводят перенос

0
23.11.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Винница

Тянул и распирал низ живота с 0дпп, все норма. Удачи Вам!

0
23.11.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Спасибо🤗

0
24.11.2019
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Москва

у меня тоже сразу тянул и распирал низ живота. я доктора спрашивала - оона говорила что так не должно быть. но так было , потом прошло)))

0
24.11.2019
Казань

Девочки, у меня был перенос 22.11. Чуть потягивает поясницу 😬 это нормально?

Извините, больше не у кого спросить 🥺

0
24.11.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Нормально!! Потягивает и живот и поясница тоже! У меня вчера был перенос!

0
24.11.2019
Казань

Спасибо, успокоили😌 Удачи нам и положительных результатов 🙌🏽

0
24.11.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Спасибо!

0
24.11.2019
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

У меня в победном был ужасный перенос, никак катетор вставить не могли, мужика-врача звать пришлось...на следующий день выделения коричневые были,уверена была в пролете. Но нет, родился сынок))

0
24.11.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Я уже поняла, что ничего страшного))) спасибо!

0
25.11.2019
Москва

Шейку могли царапнуть при переносе. Ничего страшного. У меня так же было

0
23.11.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Уфф, поняла. Перетряслась уже вся((

0
23.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Катетером поцарапали) спокойно😉

0
23.11.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Спасибо. Сохраняла спокойствие весь день, реально. Вот надо было мне потревожиться все равно)) никак без этого😯

0
23.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

А как же?! Мы все такие🙈😉

0
23.11.2019
Подготовка у переносу Температура перед переносом.

Похожие записи