Войти

На пороге 4й попытки. Мозговой штурм

0
8
Мама мальчика (6 лет) Москва
ИИ снова не делать. А переносить эмбрионы, пока у Вас действие гистеры не закончилось.
0
27.11.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев
А сколько действие гистеры продолжается? У меня была она в августе, а после была ж небольшая стимуляция перед ИИ, может есть смысл сделать гистеру опять?
0
27.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва
Пол года. Максимум год.
0
27.11.2019
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва
Тоже пролеты и тоже на пороге 4-ой попытки... гистеру сделала в марте, в мае был перенос. Через пару месяцев снова в бой) Пусть все у нас получится в этот раз🙂
0
27.11.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев
Пусть все получится!!!! А какие виды протоколов были в предыдущих трех? И что показала гистера? У меня единственный криопэ с ростом до 14,6 хгч был на блокаде-но перенесла я его очень плохо, с болями жуткими в суставах и последующим ростом полипов и гиперплазией..
0
27.11.2019
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва
Было два свежих переноса. Один крио. Гистера норма
0
27.11.2019
Мама девочки (4 года) Москва
На згт имплантационное окно формируется искусственно, с помощью гормонов. На какой день приёма прогика переносы? Можно попробовать на 6, если до этого были на 5. В ии я особо не верю. Лучше перенос эмбриона, если есть снежинки. Удачи!
0
27.11.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев
Ой, у меня там все подряд было! В ЕЦ на 5й после утрика, кажется так, в згт тоже примерно в этот промежуток, а с блокадой там была какая-то сложная система, но как ответила выше - очень тяжело мне этот прот дался и повторять его не хотелось бы..
0
27.11.2019
Проблемы с имплантацией. Посоветуйте врача, плиз Почти пролет ,подскажите что проверить перед следующим протоколом

Похожие записи