это пролет?😭
Мама девочки (3 года)
Девочки помогите расшифровать!
Москва
держитесь самое главное! Не унывайте! Обязательно все получится в следующий раз! Я очень понимаю вас сейчас! Все будет хорошо, не опускайте руки!
0
02.12.2019
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Спасибо!💐 Очень надеюсь что в следующий раз получится!💐💐💐💐
0
02.12.2019
Ответить
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Видное
у небеременных хгч меньше 1.2. У Вас 0,1. Увы, это пролет.
0
02.12.2019
Ответить