Войти

Девочки помогите расшифровать!

Москва

держитесь самое главное! Не унывайте! Обязательно все получится в следующий раз! Я очень понимаю вас сейчас! Все будет хорошо, не опускайте руки!

0
02.12.2019
Мама девочки (9 лет)

Спасибо!💐 Очень надеюсь что в следующий раз получится!💐💐💐💐

0
02.12.2019
Каменец-Подольский

ДА КАК ЖАЛЬ.😥 . ГЛАВНОЕ НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ.

0
02.12.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Видное

у небеременных хгч меньше 1.2. У Вас 0,1. Увы, это пролет.

0
02.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

К сожалению отрицательный хгч😔

0
02.12.2019
Можно ли делать в одном месяце сначала гсг,потом аспират? Гсг после 11 дц нужно разрешение врача

Похожие записи