Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 9 неделя Москва

Эмбриолист

планирую беременность Волгоград

Простите, автор, что не в тему, но аж зло берёт, ну почему где-то выдают нормальные информативные эмбриолисты, а где-то вот такую хрень???? Причем на мои возмущениям мне в Кулакова ответили, мол, это по закону так эмбриолист выглядит (форма), а то ,что вы требуете - это внутренняя информация эмбриолаборатории и на руки её выдавать не полагается. Это ж мои дети, блин, с чего вдруг это внутренняя информация?

=\

0
23.10.2020
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Simon's Cat, в каждой клинике свои правила. Мне этот лист дали только сегодня и после того, как я сама его потребовала. Потому что надо было оплачивать крио хранение, а я даже понятие не имела за кого мы платим.

0
23.10.2020
планирую беременность Волгоград

Понимаю, вот это и удручает, что такую важную информацию приходится требовать🙄

И то вам хоть выдали, мне вообще сказали досвидос. И я ни сном ни духом, как развивались наши с мужем клетки, на каком этапе замерли другие, какого качества были утилизирванные 3 эмбриона в марте. Мне кажется, так не должно быть((
0
23.10.2020
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Simon's Cat, из трёх протоколов мне первый раз выдали, никогда раньше не давали, а я и не знала что таете листы они должны выдавать. Хотя первые разы делала платно, пофигу им.

0
23.10.2020
Мама мальчика (3 года) Яя

Танюша, вижу этих малышей в значке 👼🏻👼🏻 А где делали? У какого врача ?

0
26.03.2021
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Надежда Шулепова, делала в Сеченова у Мекши.

0
28.03.2021
планирую беременность Москва

Моё вообще не выдали, я не знаю, как попросить.

А вам заключения, всякие узи и тп выдают после приёмов или все в клинике?

0
23.10.2020
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Нариша, ничего не дают. Только договора на подпись, 33 листа 😁

0
23.10.2020
планирую беременность Москва

Ааа, да, и что это все "лечение", но мы ни за что не отвечаем. Я уже 5 согласий на что-то подписала, кроме договора 🤦‍♀️😁

0
23.10.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Из 10 правильно оплодотворились 4, один из которых остановился в развитии, один ушёл в крио и два перенесли

0
23.10.2020
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

СчастливыВместе, спасибо, подскажите а почему он был 4аб, а стал 2аа, который в крио ушел, это плохо или хорошо?

0
23.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Это бластоциста отличного качества.

0
23.10.2020
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Мария, спасибо

0
23.10.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Танюша, не переживайте, всё хорошо у вас! Пусть этот отличник станет прекрасным малышом!

0
23.10.2020
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

СчастливыВместе, конечно у него все ещё впереди, сейчас во мне два его братика или сестрички 🤞😉

0
23.10.2020
Мама мальчика (4 года) Тула

Извините, я в этом не разбираюсь, но в Инстаграм на странице Витроклиник было объявление, что можно загрузить эмбриолист и эмбриолог его поможет разобрать. Это для информации, вдруг понадобится)

0
23.10.2020
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Ольга, спасибо, буду знать

0
23.10.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Из 10 клеток одна дегенеративная, 3 незрелых, 6 зрелых, но оплодотворились из них 4, одна остановилась, 2х перенесли, одну хорошую бластоцисту заморозили

0
23.10.2020
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Sash, 🌹спасибо

0
23.10.2020
Хранение эмбрионов Эмбрион 6АА

Похожие записи