Всем привет ! Как считаете , если в анамнезе есть хронический эндометрит , синехия в матке , которую удалили , и спайки в районе яичников из-за хронического воспаления , то можно ли при таком раскладе греть ноги , ходить в баню , лежать в горячей ванной ? Может кто сталкивался и врач вам что то говорил? Ведь по идее если идёт воспаление то греться нельзя ?
А можно ли греть ноги
Антонины
думаю если не часто то можно.
а вобще баня особенно с контрастом-это даде полезно.
0
03.12.2019
Ответить