Войти
жду мальчика, 12 неделя Саратов

Моё первое УЗИ 21дпп!

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Мои поздравления! Рада за тебя. Всегда переживала за тебя больше, чем за остальных девочек здесь, как за себя практически 😁.. Мы это сделали, мы молодцы🤰. Насчёт дней и недель - не знаю как в других местах, но на Пугачёва мне каждый раз так пишут.

0
04.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Спасибо 😘 😊☺️!!!! Т.е. тебе как и мне пишут снизу без дней?

0
04.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Ага. Даже на скрининге написали - беременность 11 недель, хотя было 11н 4 дня.

0
04.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Ну всё, тогда я спокойна😀!!!

0
04.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Так, давай уже переставай из-за каждой буквы нервничать. Вредно тебе 🧐

0
04.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Думаю, на сегодня хватит😁, а завтра с новой силой начну до следующего узи))) если честно, уже всякие мысли лезут в голову, но пока я их гоню😁😁😁

0
04.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Ой, понимаю))) У самой с крайнего УЗИ 10 дней прошло. Кажется то тонус, то тянет живот, то поясницу (а может и не кажется) 🤷🏻‍♀️, накручиваю себя, мужу нервы трепаю 🤣

0
04.12.2019
Москва

Простите, может быть за тупой вопрос. Я просто не понимаю.
21 дпп это три недели, а почему пишут 5 недель?

0
04.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

5 недель это акушерский срок, он считается от первого дня последней менструации.

0
04.12.2019
Москва

аааа теперь поняла, спасибо!

0
04.12.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

5 акушерских недель, с дня последних месячных...

0
04.12.2019
Москва

аааа теперь поняла, спасибо!

0
04.12.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Поздравляю вас! Всё у вас хорошо! Благополучной беременности!

0
04.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Спасибо большое ☺️!!!

0
04.12.2019
Набережные Челны

Шёпотом поздравляю, тьфу-тьфу, пусть все будет легко! 💐😉

0
04.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Спасибо большое 😊 🙏🤗!!!!

0
04.12.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Коломна

Все у вас в норме. Очень много зависит от того, когда была имплантация. У меня на 26 дпп яйцо 10мм, Мешочек 3 мм, эмбрион 1,5 мм. Зато за неделю в несколько раз вырос.

0
04.12.2019
УЗИ~ 9 недель❤️🧿 Делимся воспоминаниями о беременном ХГЧ)))

Похожие записи