Делимся воспоминаниями о беременном ХГЧ)))

Лучший ответ

Тесты у меня очень слабо полосателись,поэтому было много страхов...Перед здачей ХГЧ на 14 дпп зделала тест,он положительный но полоска с контрольной так и не сравнялась(Поехала здала ХГЧ и весь день на нервах в ожидании.Вот пришол результат..сердце колотиться...я набераюсь сил и открываю результат ,а он не открывается,😧на телефоне нет соответствующей программы.Быстро хватаю ноутбук,он 3 часа включается,адреналин уже зашкаливает и тут я вижу результат 820!!!!Я несколько раз открывала ссылку и глядела на результат.Счастью не было предела,я сделала фото и разослала мужу,и двоим лудчим подружкам.Девочки с реагировали моментально,через конференцию поздравляли меня и радовались вместе со мной.Муж прислал поздравление в Вайбере и вечером пришол с тортиком.День был замечательным!!!!
05.12.2019
Простите меня пожалуйста за бестактность, а сурмамы также радуются обычно наступившей беременности? Просто интересно...
05.12.2019
Очень очень радуються,ведь меня пол года к этому готовили.Куча анализов,куча визитов.Но самая большая проблема в том что нельзя ходить на роботу и ты балансируешь на грани выживания.А положительный ХГЧ положительно отражается на доходах)
06.12.2019
Один-единственный раз сдавала, пришёл результат 673, подумала , что там одна кроха, а оказалось две! Уверенность была, что получилось , главное , чтоб не сорвалось !
05.12.2019
Я начала сдавать с 4дпп из-за // тестов. Каждый раз открывала и тряслась (сдала 3 раза только) Почему-то не было ничего. Даже странно. Точнее было - чувство, что это не со мной, это не мое. Вообще такая отстраненность от всего была, я так боялась, что ничего не выйдет, что было странно это всё, надеяться боялась. Но первое узи со словами узистки "сб еще не слышно, но вот оно мерцает, малыш живой" и слезы мужа меня привели в чувства и заставили поверить, что там мой ребенок))))
05.12.2019
Тоже самое было почти, до конца я просто боялась верить в успех, думала а вдруг внематочная, вдруг ещё что-то...
05.12.2019
Да, вот какое-то состояние непонятное. Совсем меня не впечатляли тесты, делала их просто на автомате и ради интереса)) Зато сейчас малышня рядом и не дает забыть о том, что они с нами)))))
05.12.2019
Девочки, как же здорово читать ваши счастливые истории! Я желаю вам легкой беременности и родов в срок! 🐣🌺 У меня тоже были положительные ХГЧ и полосатые тестики, потихонечку радовалась и безумно боялась.. Но,к сожалению, мои три беременности закончились слишком рано😥 Но я не опускаю руки и иду дальше к заветной мечте) А вы, дорогие беременяшечки и мамочки, пошлите,пожалуйста, заразительный беременный чих и самые "вкусные" памперсы😊
05.12.2019
Любовь, я рада что в итоге у вас получилось стать мамой! Пост мой, старый, зашла почитать, окунуться в воспоминания.
20.06.2022
В первый раз сразу почувствовала наступление беременности, поэтому волнения не было почти. На 10 дпп сделала тест, не сомневалась , но все равно сразу закричала маме, показала . Хгч сдала уже без волнения. И вообще я тогда не задумывалась о неудачных исходах, ходила спокойная и безмятежная. ББ нашла, уже будучи беременной, и читала только календарь беременности. А вот второооой раз. После 2х бхб... Так же почувствовала имплантацию , а на 2 дпп признаки все пропали. Я решила, опять бхб. На 5 дпп была вечеринка на речном трамвайчике ночная с выпивкой и дискотекой. Перед отплытием ещё подумала, сделать тест то? Ай, да и так понятно, что пролёт. Ну, и гульнула. Хгч слала на 8 дпп чтобы закрыть тему. Писала девочкам в бб, что спорим, меньше 1 будет. Открыла без волнения в тамбуре, аыводила дочь в поликлинику, в дверях, в 100% уверенности что пролет. А там 76.2!!! Меня как кипятком облило, руки затряслись. Опять мама рчдом была, я ей тыкаю, говорю а я все таки беременна! В поликлинике уже сели с ней, я улыбаюсь и она улыбается, как то мечтательно. Сестру сгоняла за тестом, чтобы визуализировать для себя. Сделала, полосочка есть, ура! Потом весь 1 триместр качели были. Сегодня я береиенна, завтра подозрение на выкидыш, потом опять беременна. Сейчас полегче, но со спокойствием 1 беременности не сравнить. Многие знания - многие печали.
05.12.2019
У меня пост есть в дневнике. Сидела одна в туалете и часа два смотрела на цифры.
05.12.2019
У меня на 4дпп скакануло давление. Причем ранее такого со мной никогда не бывало. И думаю, с чем черт не шутит, сделала тест. Он пустой. Не расстроилась, вот прям пофиг было. Одним пролётом больше, одним меньше. Через 10 минут решила на него еще раз глянуть и полезла в мусорное ведро 🙈 а там призрак. Он у меня в дневнике есть))) На следующий день хгч 35🤗 не помню чтоб я прям прыгала от счастья, просто на душе стало хорошо, что наконец-то свершилось. На 7 дпп - 123. А на 8 дпп начался токсикоз. Жёсткий))) И все, радость сменилась постоянными обнимашками с унитазом😂 Самый большой шок был, когда узнала, что двойня🙈🙈🙈
05.12.2019
Помню шла вечером с работы и просто зашла машинально купила тест..был 5 дпп, пришла сделала ну вроде ничего нет..и не расстроилась думаю айй еще рано) и просто поворачиваюсь а там призрак...давай фоткать..это тааакие эмоции..муж звонит-выходи я приехал-погуляем..выхожу ..едем..я говорю а знаешьь чтоо)) я сделала тест и там есть немного полосочка🙏🏻Счастью не было предела)) потом тесты ярчали..на хгч как то не страшно было идти..пришёл результат 107,5 на 9 дпп,, открыла одна на работе) и скинула мужу🙏🏻🙏🏻🙏🏻Супер эмоции..тесты еще делала для визуального удовольствия))
05.12.2019
Я настроила себя на отсутствие радости и эмоций. Как в военные действия: выиграли битву, но не войну. Две полоски? Отлично, что-то получилось, но может быть бхб. Пришел положительный ХГЧ? Отлично, но это может быть внематочная. Сделали УЗИ, пя в матке - отлично, но ещё может быть анэмбриония. С таким настроем дотянула до родов) Запрещала почему-то себе радоваться. Наверное страшно боялась расслабиться, а потом вдруг плохое. А по теме, когда пришел ХГЧ и я смотрела результаты на почте, в это время с родителями говорила по телефону. Голос не дрогнул 😁
05.12.2019
Вы сейчас прямо меня описали, также запрещала себе радоваться! 27 неделя, до сих пор запрещаю радоваться)))
05.12.2019
Называется "горе от ума". Не знали бы столько, спокойно жили и радовались бы беременности)
05.12.2019
Вот и у меня так же. С сыном с первого теста всем растрезвонила. А сейчас боюсь до ужаса всего. Даже на учет не хотела идти вставать. И до сих пор молчу и избегаю встреч с друзьями, потому что живот уже видно.
05.12.2019
А с сыном быстро получилось? Я просто заметила, когда естественная беременность, которая получилась быстро, девушки как правило очень уверенны в себе и в беременности, и не так сильно тревожатся.
05.12.2019
Да я фиг знает. Мы просто не предохранялись. Мне было 20 лет и я не заморачивалась. Просто была не против ребенка. Ну год может, может 1,5. Там еще дело в том было, что я не знала ни черта! По моему разумению тест на беременность с полосками = роды. Сейчас же я знаю дофига лишнего, от чего куча страхов, тревог и фиг пойми чего еще...
05.12.2019
Я с девочкой лежала когда в стационаре, срок у нас был с ней почти одинаковый, у неё была естественная беременность. Так вот, она никогда не слышала о зб и вообще что это такое, а я себя этим страхом весь 1 триместр изводила.😂
05.12.2019
Вооот))))) так что вот оно, горе от ума!)
05.12.2019
С 4 дпп были на тестах слабые полосочки, а на 7 дпп не выдержала - сдала кровь на ХГЧ. Я ожидала с такими полосочками что ХГЧ будет 25-35, а в итоге 123 результат был). Но так как я знала что всё получилось реакции никакой не было) это было для галочки). Я до этого проревелась). На 3 ДПП - из за того что была уверена в пролёте, а на 4 ДПП - когда два теста показали призраков ) Я встала к иконе и благодарила за такой подарок со слезами) Мужу прислала фото тестов - он чурбан, никак не отреагировал. Сказал, чего это ты мне пустые тесты прислала )). Он потом ещё несколько дней не видел что тесты положительные ) а я всё пыталась доказать ему ).
05.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моё первое УЗИ 21дпп! Тараканы в голове после швов (ицн)