Девочки,вы бы стали пить вессел если бы были не уверены в сроке годности? С сегодняшнего дня нужно начать пить,но в пластинке у меня осталось несколько тб и чтоб места много не занимало отрезала пустые ячейки так получилось,что вместе со сроком (не знаю где были мои мозги). Покупала его в 2017. На 99 % есть уверенность,что срок там хороший,но... Не знаю как быть,дорогущий препарат покупать пачку совсем не хочется
планирую беременность
Москва
Вессел срок
Москва
капец я сейчас дернулась)) пью тоже вессел остатки с прошлого раза, они без коробки и то же покрамсанные) в сумку бегом залезла, выдохнула до 22 года. Покупала я скорее всего тоже в 17 году. Залезла в интернет: срок годности препарата 5 лет.
Так что думаю все в порядке у вас)
0
05.12.2019
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Да вот тоже склоняюсь,что нормально всё,тоже посмотрела срок 5 лет и точно помню,что брала свежую упаковку,которую привезли мне под заказ
0
05.12.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Барнаул
Пила с просроком но не беременная все сработало
0
05.12.2019
Ответить