Идет 9 неделя. Я сегодня проснулась и обнаружила маленький сгусток серо-коричневого цвета. Все утро тянуло живот, опять началась коричневая мазня.
Сил нету, терпения бы мне. Вроде как грудь больше не болит, спала до вечера, проснулась с чувством голода (чего уже давно не наблюдалась). Завтра на узи хочу пойти. Страшно до жути, стараюсь держаться...
PS Забыла написать, наверное мажет из-за отмены поддержки. 6 дней назад убрала 1 таблетку прогинова, осталось 2, а вчера таблетку актовегин (осталось 2). Актовегин вернула, прогинова не стала возвращать, но и отменять завтра еще одну таблетку (по плану) не буду.