Девоньки, что-то мне сегодня прям не по себе! С 5 утра начал крутить крестец или как оно называется, между копчиком и поясницей! Жутко выкручивает ноги, как на погоду, хотя она в порядке! Есть какие-то предположения с чем это может быть связано?
P.S. Живот стал беспокоить меньше после того как я увеличила поддержку до 400 утрожестана и 3 дуфастон в день!