Войти

Мутация гена Серпин 1

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Гомо или гетеро?

0
07.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Гомо!

0
07.12.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже ПАИ гомо и есть еще несколько других. Вообще вы уникум если у вас только одна мутация. У меня терапия была, но по другим причинам. В целом терапию по факту мутаций не назначают, только по результатам анализов. При постановке на учет вы сдадите коагулограмму и уже от нее будете отталкиваться

0
07.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Спасибо большое! Коагулограмму сдавала уже сколько раз, ничего критичного не было вроде! Но я в этом конечно совсем ничего не понимаю!

0
07.12.2019
планирую беременность Кемерово

д-димер сдавали?

0
07.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Раньше сдавала, норм!

Вот что ещё сдавала

0
07.12.2019
планирую беременность Кемерово

это надо к гематологу показать, вместе с ддимером

0
07.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Пойду теперь!

0
07.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Год назад был в норме

0
07.12.2019
планирую беременность Кемерово

его надо во время Б сдавать, у меня вне Б тоже в норме

0
07.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Ок, спасибо! Иду сдавать

0
07.12.2019

рожать можно, найдите гематолога грамотного и все получится!Главное Лейдена в норме.

0
07.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Мне уже начинать искать его?или скрининга дождаться?!

0
07.12.2019

начинать искать .

0
07.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Ок! Спасибо!

0
07.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня мутация гомо гена серпин.. беременность на клексане и каждый месяц сдаю коагулограмму..

0
07.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Блин! Я вообще это выпустила из своего обозрения! Спасибо! Это единственная мутация у вас?

0
07.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нет, есть еще одна но гетерозигота..( не помню уже какая).. но у меня были до этой замершие, поэтому и сдавала анализы и держу связь с гематологом..

0
07.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Я не уверенна, что у нас в городе есть нормальные гематологи! Д-димер и гомостицеин в норме всегда! 😕

0
07.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

У вас киев стоит , в столице не найдете?

Д диметр не помню, гомоцистеин чуть повышен был. У меня не усваивается фолиевая кислота организмом, поэтому метилфолатами я гомоцистеин вроде снизила..

А вот за д димерт не помню.. тк я постоянно сдаю коаулограмму и по ней смотрят уже

0
07.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Я из Кропивницького! Не хотела светиться в ленте своего региона

0
07.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Может быть вам посоветует ваш гинеколог? Ну у вас всего одна мутация но она в гомо.. это вроде как серьезно.. гетеро это фигня.. я начала колоть клексан уже на 5 неделе.. пока дозу не повышали.. но я пью много воды и гиня моя сказала что это очень серьезно..

Вам однозначно надо к гематологу...

0
07.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Блин, спасибо! Я поняла серьёзность! У меня сейчас 5 неделя! Только 6 началась! Надеюсь успею подложить соломинку

0
07.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Успеете, не переживайте! Весь город не может быть без гематолога) по частным клиникам ищите!

0
07.12.2019
21 дпп крутит-выкручивает Мазня.

Похожие записи